8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Машины мечты DM1 Pro

  1. Dream Machines DM1 Pro - в поисках идеальной фигуры Неважно, если ваш стиль удержания мыши - коготь,...
  2. Дьявол TKWI в деталях LOD, ускорение, прогнозирование и гладкость
  3. LOD
  4. ускорение
  5. прогнозирование
  6. Сглаживание
  7. PĘDŹ JAK WIATR - 4 м / с
  8. TWOJE DPI, TWOJA DECYZJA 400/800/1600/3200/5000
  9. ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ
  10. Долговечность до 20 миллионов кликов

Dream Machines DM1 Pro - в поисках идеальной фигуры

Неважно, если ваш стиль удержания мыши - коготь, ладонь, кончик пальца, мышь DM1 Pro всегда идеально вам подойдет, независимо от сложности задачи. Идеальная форма этого устройства позволяет использовать его независимо от того, правая вы или левая, если вы прибавите в весе всего лишь 89 г, вы получите оборудование, с которым вам никогда не захочется расставаться, который работает с вами, а не против вас. Форма этой мыши не случайна, она была разработана игроками, тестируемыми на каждом шагу. DM1 Pro был протестирован почти каждым ключевым игроком игры просто, чтобы вы получили оборудование, идеально подходящее к вашему стилю игра , Мы проконсультировались с экспертами отрасли по каждой детали, включая размеры. После необычайно обширных исследований мы обнаружили лучшую форму мыши - 126 мм x 39 мм x 68 мм. Эти размеры обеспечивают комфорт и идеально подходят для каждой руки.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ТОЧНОСТЬ СПАСИБО PIXART 3310

Оснащенный оптическим датчиком Pixart PMW3310DH, вам никогда не придется беспокоиться о том, что мышь подведет вас в середине игры. Комбинация DM1 Pro и PMW3310DH создала адское оружие для игроков , Dream Machines не идет на компромисс, мы отказались от многих более дешевых датчиков, просто чтобы гордиться этой моделью. Команда разработчиков потратила бесчисленное количество часов, чтобы убедиться, что форма мыши будет адаптирована к потребностям всех игроков. Лучший sesnor на рынке обеспечит чрезвычайно точные движения, контроль скорости и точность пикселей, а также минимизированное ускорение, прогнозирование и сглаживание. С частотой опроса 1000 Гц и Lift of Distance на 1,8 мм, DM1 был создан, чтобы сокрушить ваших противников.

Дьявол TKWI в деталях LOD, ускорение, прогнозирование и гладкость

После того, как мы выбрали идеальный датчик, мы решили не останавливаться на этом. Нашим следующим шагом было убедиться, что у нас установлена ​​последняя версия прошивки и настроены настройки в соответствии с предпочтениями большинства игроков. Вот некоторые из наиболее важных модификаций.

LOD

так называемые. «Лифт расстояния». Мы устанавливаем значение LOD равным 1,8 мм, так как это оптимальное значение для игроков, если бы оно было даже немного выше, мышь работала бы, когда не должна. Мы хотели, чтобы мышь двигалась быстро и точно, не более того.

ускорение

Мы решили не использовать возможность использовать один на наших мышах. Почему? Ускорение - отличный выбор для офисных работников, чьи мыши должны как можно быстрее перемещаться от центра экрана к его краям. Как уже было сказано - отличная вещь. Просто это не для игроков игроки они требуют точности. Вы не можете быть уверены, насколько далеко может двигаться ваш курсор. Это невежество является вопросом жизни и смерти в играх.

прогнозирование

Он также был выключен. Как и ускорение, это хорошо для людей, чья деятельность, связанная с использованием мыши, заканчивается в Paint, но если вы игрок, вы хотите, чтобы даже малейшее движение влево или вправо было видно на экран ,

Сглаживание

Почти выключен. Это еще одно средство для выравнивания движения датчика и скрытия всех задержек. Конечно, в случае DM1 задержки незначительны, близки к нулю, и поэтому нам не нужно сглаживание, которое могло бы отвлечь игроков. Проще говоря - единственное движение, которое вы будете наблюдать, это движение, которое вы делаете.

PĘDŹ JAK WIATR - 4 м / с

Эта мышь быстрая. С минимальной задержкой и скоростью, установленной на максимум, вы будете спешить. Максимальная гарантированная скорость перед производителем составляет 3,3 м / с, но мы увеличили ее до 4,0 м / с. Благодаря этому вы будете знать, что мышь никогда не подведет вас даже в самые сложные моменты игры.

TWOJE DPI, TWOJA DECYZJA 400/800/1600/3200/5000

Мы понимаем, что программное обеспечение может давать сбой, оно может содержать ошибки или просто не работать вообще. Кнопки DM1 позволяют мгновенно переключаться с 400 DPI на 5000 DPI. Все уровни DPI в DM1 являются собственными для датчика PMW3310, чтобы гарантировать, что я свободен от интерполяции, дрожания или необходимости использования дополнительных прошивок. Независимо от того, в какую игру вы играете, ваш DPI доступен одним нажатием кнопки.

ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ

Весь корпус DM1 Pro покрыт мягким на ощупь матовым резиновым покрытием для обеспечения оптимального сцепления. Мы знаем, что игры на высшем уровне связаны с большими усилиями и концентрацией, а следовательно, со слезами и потом, поэтому мы убедились, что покрытие работает одинаково, независимо от того, будет ли ваша рука сухой или влажной.

Три больших тефлоновых ползунка позволяют перемещать мышь по клавиатуре без малейшего усилия, обеспечивая полный контроль. Установленные ползунки предназначены для минимизации шансов зацепить поверхность. Мы знаем, что беды преследуют людей, и мы также знаем, что при интенсивном использовании мышей ползунки можно стирать, и поэтому в каждую коробку входит дополнительный набор.

Мы также не забыли о кабеле. Мы хотели, чтобы он был заплетен, чтобы быть уверенным, что он не сломается за короткое время. Кроме того, мы постарались выбрать кабель таким образом, чтобы он был максимально гибким, чтобы вы могли по-прежнему пользоваться мышью с предельной легкостью. Наша цель - сделать так, чтобы мышь прослужила вам как можно дольше, поэтому помимо плетеного кабеля и чрезвычайно прочного корпуса мышь оснащена позолоченным USB-входом.

Долговечность до 20 миллионов кликов

Мы знаем, что каждый игрок нажимает тысячу раз в день, поэтому мы позаботились о том, чтобы мышь была оснащена лучшими на рынке кнопками. Вот почему DM1 оснащен кнопками Omron, которые могут выдерживать до 20 миллионов нажатий как на правой, так и на левой кнопках мыши. Что это значит? Это означает, что вы можете щелкать, чтобы наслаждаться хрустом при каждом нажатии.

Удобно расположенные боковые przydki всегда готовы к испытаниям, которые вы будете к ним готовить, а также их срок службы в 3 миллиона кликов. Skroll TTC, с одинаково длинными 3 миллионами кликов, установлен низко и жестко, чтобы избежать случайных толчков, которые разрушают игру. Эти кнопки готовы даже для самых серьезных игроков.

Эти кнопки готовы даже для самых серьезных игроков

Продукт используется в следующем видео:

Похожие

Как достать плюшевый талисман из машины? Вы не поверите, как работают эти популярные машины!
Играть с вытаскиванием чучел животных из машины не очень сложно. В зависимости от типа устройства и размера талисмана, мы бросаем 2 или 5 злотых и пытаемся поймать плюшевого мишку, который нам нравится больше всего . И даже если нам не удастся сделать первую попытку, мы попробуем еще раз. Милые лица смотрят на нас большими глазами из окон машины, и они соблазняют вас настолько, что мы без колебаний надеваем еще одну монету. Если рядом с нами стоит ребенок,
Ikea чехлы на диваны
... produktow.html#katalog2018"> весенний каталог Dekoria.pl Мы показываем идеи для использования этого шаблона во всех отношениях. Комната, которую вы используете цветочные чехлы на стулья или диван, наверняка вызовет позитивные ассоциации. Цветы стали одним из любимых мотивов дизайна интерьера, стилизованного под английскую сельскую местность девятнадцатого века. Они приносят радостные воспоминания
Ретро стиль Арт Деко Декор - это шикарный выбор для вашего пространства
Если вам нравятся ваши интерьеры, утонченные с легким блеском, декор в стиле ар-деко может стать для вас идеальным билетом. Его сочетание мирской роскоши и изобилия создает гламурный стиль, который открывает всевозможные возможности для создания шикарного пространства.
Вам не нужно обновлять старую версию Skype, если новая вам не подходит
... вы когда-нибудь не допустите, чтобы в сети Spider возникла судьба раздела Humor , то я заставлю издателей получать все новости о Skype там. Это перестало быть грустным, и это начинает быть забавным. Skype по-прежнему является одной из сильных сторон рынка мгновенных сообщений и значительным игроком, о котором многие забывают на рынке телефонии. Однако его влияние на рынок от квартала к кварталу уменьшается. Пользователи переключаются в основном на коммуникаторы
Подарки на праздники: 10 идей для подарка девушке
Скоро наступает декабрь, поэтому стоит задуматься о подарках к праздникам для ваших близких. Если у вас нет конкретной идеи подарка для девушки, невесты или жены, ознакомьтесь с нашим гидом. Мы представляем список из 10 идей подарков из разных ассортиментных групп и в разных ценовых диапазонах, так что каждый найдет что-то для себя. Вдохновитесь и выберите то, что понравится вашей второй половинке!
Ремни на стену? Краска для планшета? Альтернатива стенам!
Вам достаточно однотонных интерьеров вашей квартиры? Есть постоянное желание передумать, но одноцветные композиции вас не устраивают? Возможно, время от времени безнаказанно помазывать на стене безнаказанно? Есть способ для этого! Благодаря современным краскам и оригинальным решениям внутренней отделки ваш дом может приобрести не только интересный характер, но и полезные свойства. Предложения, представленные в этой
Почему?
Что это значит?
Ремни на стену?
Краска для планшета?
Вам достаточно однотонных интерьеров вашей квартиры?
Есть постоянное желание передумать, но одноцветные композиции вас не устраивают?
Возможно, время от времени безнаказанно помазывать на стене безнаказанно?
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...