8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Жара - холодно, выбор цвета


Цветовая палитра, которую мы должны выбрать при посещении парикмахера, проходящего процедуру окрашивания, иногда оказывается бесполезной. Множество цветов и их оттенков вызывают головокружение. Начиная от теплых светлых тонов, пустынных песков, розовых, платиновых и жемчужных светлых деревьев, до шоколадно-коричневых, насыщенных и менее насыщенных, кроваво-красных, сумасшедших пурпурных, бордовых, баклажанов, мокко, черного и темно-черного цветов. Оттенки серого, бежевого, золотистого цвета, оттенены красным, пурпурным.
Парикмахер, распространяющий палитру, показывает определенный пейзаж, изображающий все сезоны умеренной зоны, в течение весны, лета, осени и зимы. Задача как стилиста, так и клиента - выбрать правильный цвет. Успех определяется правильно выполненным цветовым анализом , который состоит из: цвета глаз и натурального цвета волос, цвета губ, оттенка кожи лица. Также следует учитывать цветовые предпочтения при выборе гардероба. Мы можем покрыть волосы любым цветом, но мы должны обратить внимание на их оттенок, интенсивность и ясность.
Весна - кожа характеризуется бледностью с нежным золотистым оттенком, часто лицо покрыто веснушками. У твоих глаз более темная рамка, чем у твоих волос. Радужная оболочка обычно синего или зеленого цвета. Волосы светлые в соломенном, золотистом оттенке, а коричневые - в золотом или красном.
Лето - кожа бледная с прохладным розовым цветом. Глаза серого оттенка, никогда не золотого. Цвет ваших глаз холодный синий, серый или коричневый. Цвет волос от холодного светлого до холодного коричневого.
Осень - светлая кожа с теплым, бежевым, золотистым или персиковым оттенком. Цвет глаз теплый золотисто-коричневый, зеленый. Цвет волос всегда теплый, золотистый. От светлого до каштанового и коричневого.
Зима - светлый, фарфоровый или прохладный цвет лица с оливковым. Глаза темнее радужной оболочки. Tęczowka в очень четких оттенках зеленого, синего, коричневого. Цвет волос в прохладных оттенках коричневого и черного.
Дамам весенне-осеннего типа подойдут оттенки золотистого, теплого бежевого, а дамы летнего и зимнего типа - прохладные и серые. Следует помнить, что анализ цвета должен проводиться в солнечной комнате, без источника искусственного света, и человек, на котором проводится анализ, не должен наносить макияж, который мешал бы правильной оценке.
__________________________________________________________________________________
SalonFryzur.pl - это услуга, предназначенная для людей, заинтересованных в парикмахерских, уходе за волосами, моде и красоте, а также для пользователей Интернета, которые ищут идею для новой прически или пытаются найти парикмахера в своем городе.


Тепло - холодно, выбор цвета - добавлено: 2007-09-06


Портал maluchy.pl является образовательным сайтом. Информация, содержащаяся на наших страницах, носит исключительно информационный характер. Все проблемы должны быть проконсультированы с соответствующим врачом-специалистом. Авторы и ЕГО СМИ не несут ответственности за любые убытки или ущерб, возникшие в результате использования информации или рекомендаций на страницах.

Похожие

Как удалить перманентный макияж?
... цвета перманентного макияжа используются разные типы лазеров. Некоторое время Очень сложно указать количество процедур, необходимых для полного удаления макияжа или осветления пигмента, обнаруженного под кожей. Это может быть до нескольких процедур, повторяемых с интервалами в несколько месяцев (обычно два месяца). Процедура состоит в облучении кожи, на которую был нанесен краситель. Через несколько минут кожа становится красной, она также может опухать.
Что цвет ногтей говорит о тебе?
Мы подбираем цвета ногтей не только по типу одежды или оттенку помады. Очень часто мы руководствуемся настроением дня или модой на такой, а не другой цвет. Оказывается, выбор цветного лака для ногтей важен и может многое сказать о нашей личности. Недаром было сделано так много публикаций о цветах и ​​их значениях. Что означают цвета лаков для ногтей? Много было написано об искусстве цветов. Специалисты по созданию имиджа превосходят друг друга в советах о
Цвета макияжа глаз: зеленые глаза; Светлая, прохладная кожа; Темные волосы
1 VMV Hypoallergenics Two Duo Eyeshadow Duo в Blee ... Дополнительные цвета для макияжа глаз - цвета, противоположные цвету глаз на цветовом круге - сделают ваш зеленый цвет глаз более ярким. При рассмотрении ваших лучших цветов, связанных с
Ретро стиль Арт Деко Декор - это шикарный выбор для вашего пространства
Если вам нравятся ваши интерьеры, утонченные с легким блеском, декор в стиле ар-деко может стать для вас идеальным билетом. Его сочетание мирской роскоши и изобилия создает гламурный стиль, который открывает всевозможные возможности для создания шикарного пространства.
Что цвет ногтей говорит о тебе?
Что означают цвета лаков для ногтей?
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...