8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Отбеленные поверхности. Деревянная кровать с белой краской

Побеленные поверхности делают мебель более светлой. Они выглядят как изящно выдержанные, стилизованные. Они хорошо смотрятся как в целом, единый набор, но и в сочетании с другими поверхностями. Проверьте, какие соединения работают лучше и как получить отбеленные поверхности мебели

Проверьте, какие соединения работают лучше и как получить отбеленные поверхности мебели

Наша реализация, представленная на фотографиях, представляет собой большую кровать из беленой древесины . Она отбелена полностью, то есть как рама, подголовник, ноги, так что все выглядит очень интересно. Немного матовый характер мебели, полученной здесь, был также подчеркнут с одинаково законченными шкафами тумбочки. Набор этой мебели делает комнату очень светлой и уютной одновременно. Деликатно отбеленный материал был также выделен белыми элегантными плинтусами, которые идеально сочетаются с белым на мебели краской.

С чем сочетания побеленной мебели
С чем сочетания побеленной мебели? Они будут очень хорошо смотреться в компании с равномерно лакированной мебелью. Конечно, глянцевый лак, то есть выше 60-70 GU.

Или быть с мебелью, например со шкафами, двери которых заполнены лакобельным стеклом.

Побеленные поверхности в основном сделаны из дерева и очень специфически покрыты белой краской. Это не классический вид белой краски, покрывающей материал. Не только большая, отбеленная мебель, например, шкафы или столы, отлично смотрятся. Также аксессуары, такие как стулья или рамы из зеркал. Используется, например, с мебелью в английском стиле. При стандартной окраске белой краской покройте всю поверхность так, чтобы она была точно покрыта, чтобы не было зазоров от окрашенного материала. Однако на обесцвеченных поверхностях структура древесины и ее цвет слабо видны.

Деревянный предмет мебели должен быть надлежащим образом подготовлен при отбеливании. Если это обновленный предмет мебели, в первую очередь он должен быть очищен от остатков старой краски или лака. Если он новый, он должен быть тщательно отполирован под слоями последующих деталей, таких как грунтовка, масляная краска или лак. Тонкий слой масляной краски наносится на подготовленную таким образом поверхность . Краска обычно наносится в соответствии с зерном, то есть вдоль поверхности или, например, круговыми движениями. Важно использовать один принятый метод для одного предмета мебели.

Каждый слой оставляют сохнуть, а затем растирают. Мы наносим так много слоев белой краски, пока не получим желаемый цвет. Белая краска проникает в дерево, в зерно. Подчеркивая неравномерность материала этого материала, его углубление, выбоины, зернистость, в то же время он подчеркивает его красоту и естественный вид.

Похожие

Meble dla chłopak do pokoju / Młodzieżowe and dzieci
При организации и обустройстве детской комнаты необходимо учитывать его пол. Комната для девочки будет выглядеть иначе, а для мальчика - иначе. Они будут различаться по цветам, мотивам, размещенным на стенах или мебели. В комнате маленькой принцессы будут доминировать розовый цвет и любимые куклы или котята. Для сына мы бы предпочли мотивы, связанные, например, с футболом или автомобилями.
Темная спальня - стоит ли это того? Наши приложения, договоренности и дополнения
Когда мы переехали в нашу квартиру четыре года назад - у нас не было понятия о цвете стен в спальне. Однако с самого начала я знал, что гостиная будет серой потому что этот цвет радует нас обоих. Спальня была выбрана немного не задумываясь и спеша. Это не значит, что это было некрасиво, наоборот - вам очень понравилось. Вы можете увидеть это во многих сообщениях, наиболее популярным, вероятно, из
Белый + дерево - почему мы так любим это сочетание?
Дерево и белый цвет - это вневременное и чрезвычайно эффективное сочетание. Он работает во всем доме и его окрестностях - от фасада до жилых комнат, кухонь, террас, прихожих, спален, ванных комнат, шкафов, кабинетов и детских комнат. Также отлично подходит для общественных мест. Нейтральные белые оттенки подчеркивают красоту деревянных банок, цветов и структур. Почему мы так любим это, и поэтому нам нравится брак белого с деревом? Мы нашли 8 причин!
С чем сочетания побеленной мебели?
Темная спальня - стоит ли это того?
Почему мы так любим это, и поэтому нам нравится брак белого с деревом?
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...