8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Аксессуары для ванной из металла: цены, описание, разновидности. Изготовление и Доставка! СПБ

Опубликовано: 07.12.2018

видео Аксессуары для ванной из металла: цены, описание, разновидности. Изготовление и Доставка! СПБ

Секреты монтажа сайдинга часть 2.How to Install Vinyl Siding

Прочные и красивые аксессуары помогают удобно разместить нужные вещи, расставить дизайнерские акценты, и создать уютное структурированное пространство, в котором будет приятно находиться . Аксессуары для ванной из металла  гармонично вписываются в интерьер помещения любых размеров, создавая единые стилевые композиции.



Металлические изделия покрывают влагозащитными декоративными покрытиями под золото, медь и бронзу, или хромируют. Их высокое качество гарантирует долгий срок службы и стойкость к износу. Из большого перечня аксессуаров, представленных в каталогах, всегда можно выбрать или заказать по индивидуальным размерам те, которые необходимо установить в ванной комнате, подобрав их под установленное сантехническое оборудование по стилю и цвету. 


Пример нанесения пленки Carbon (пленки под карбон).

Виды аксессуаров из металла

Тем, кому удобно сушить в ванной комнате волосы, окажется полезным металлический держатель для фена. Это может быть как кованый фигурный, так и вариант строгой геометрической формы. Держатель элегантно впишется в интерьер ванной любого стиля, от арт-нуво до ретро, и будет эффектно смотреться и самостоятельно - без фена. Тогда он может выполнять функции держателя для газеты. Незаменимым в ванной комнате станет и зеркало в эффектной раме из металла. В зависимости от конфигурации рамы можно получать различные визуальные эффекты. Так овальная форма рамы с крупными декоративными элементами сделает атмосферу ванной романтичнее, а рама с выраженными углами подчеркнёт стремление к порядку.  Рама из металла  - это не просто изящество и стиль, это ещё и прочная опора для хрупкого стекла, с ней зеркало прослужит намного дольше.


Какие трубы для теплого пола лучше!

Для размещения необходимых косметических принадлежностей можно использовать полочки с несколькими ярусами настенных или угловых конфигураций с надёжным многоточечным креплением. Чтобы сэкономить место и дополнительно украсить интерьер, пригодится напольная полочка или этажерка, более вместительная, чем настенные  аксессуары для ванной из металла . Кроме того, её можно без проблем перемещать в любое нужное место.Если в семье есть пожилые люди или дети, очень полезным окажется и поручень для ванны, с ним принимать водные процедуры будет намного удобней. 

Аксессуары из металла  должны придавать определённое настроение и красоту помещению. Так кованая подставка для ванны, сменившая неудобную пластиковую, сделает помещение по-настоящему стильным.  Металлическая консоль для раковины  станет не только дополнительным элементом декора, но и практичным изделием с полочками или ящиком.

Ажурные держатели для полотенец , кованый декоративный карниз, - все эти аксессуаров удобны в эксплуатации, прочны и износостойки. С их помощью можно создать уникальный интерьер, подчёркивающий отменный вкус хозяев.

Телефон: +7 (812) 649-98-83

E-mail: [email protected]

Время работы офиса: 10:00-18:00 без обеда

Адрес: Санкт-Петербург, Московский район,

Люботинский пр-кт, дом 4

Ближайшее метро: Электросила,

Московские Ворота, Волковская

Обратный звонок

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss