8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Июнь, 2012 - Топ-косметика : Топ-косметика

Опубликовано: 07.12.2018

видео Июнь, 2012 - Топ-косметика : Топ-косметика

УХОДОВАЯ КОСМЕТИКА+МОЕ МНЕНИЕ.

Бренд: Garnier

Название: Тающее молочко для тела Garnier «Природная забота» с бифидокомплексом



Цена: около 100 рублей

Достоинства: быстро впитывается, очень хорошо и надолго увлажняет, кожа нежная, запах ненавязчивый, подходит для чувствительной кожи, хватает надолго

Недостатки: не обнаружено

Резюме: рекомендую всем у кого сухая кожа, один из лучших увлажнителей для тела, пожалуй, составит конкуренцию любому люксовому средству.


Косметические разочарования.

Повторная покупка: да

Руки больше других частей тела подвергаются воздействию внешних условий холода, влиянию солнечных лучей, обветриванию, загрязнению. Кроме того, на кожу рук отрицательно действуют моющие средства, которые ощелачивают и разрушают кожный покров. Для того чтобы сохранить руки красивыми, следует выполнять несложные рекомендации по уходу за руками.


Фавориты 2017 года: уходовая косметика / корейская и белорусская косметика, люкс

Читать полностью

В этой статье мы подробно рассмотрим на фото  какие цвета теней подходят карим глазам . А именно, какие цвета теней (подводки) подходят темно-карим (черным) глазам, карим глазам, глазам медового (желтого) оттенка и зелено-карим глазам.

Подчеркнут красоту карих глаз тени цвета ореха или темного шоколада. Вы можете использовать черный карандаш для глаз, тушь для ресниц и бледно-розовые тени для век (цвет шампанского) — это придаст яркости глазам. Также  лучшие тени для карих глаз: сливовые,  лавандовые, коричнево-бежевые, кофе латте,  хаки, розового шампанского, шоколада, кофе эспрессо, серо-коричневые.

Читать полностью

Вашему вниманию несколько рецептов ванночек, которые можно сделать до или после педикюра, для здоровья ваших ног! Ванночки помогут против отеков, чрезмерной потливости ног, против усталости и для снятия тяжести в ногах. Кроме того, ванночки помогут для укрепления ногтей и сосудов на ногах и т.п. Летом ванночки для ног желательно делать ежедневно.

Для свежести и тонуса принимайте прохладные травяные ванночки для ног. Они очень полезны летом, так как   избавляют ноги от отеков.

Приготовьте настой листьев зверобоя и крапивы (можно купить в любой аптеке): 2 столовые ложки смеси зверобоя и крапивы, взятых в равных соотношениях, заливают 1 л кипятка и настаивают. Продолжительность ванночки — 15 мин. Тонизирует и очищает кожу ног и ступней.

С повышенной потливостью ног можно справиться также с помощью травяных ванночек. Хороший эффект имеют ванночки из отвара коры ивы, зверобоя, листьев мяты и цветков ромашки. Можно сделать только ванночку из цветков ромашки.

Читать полностью

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss