8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Крема для с эффектом Body Blush, косметика боди блаш

Опубликовано: 07.12.2018

В составе косметических средств для загара многих известных брендов ( Australian Gold , Devoted Creations и др.) можно встретить инновационный комплекс Body Blush (Боди Блаш). Популярность этих кремов растет с каждым днем, а отзывы пестрят восторгом от стойкого и ультра интенсивного бронзового загара, полученного невероятно быстро.

Body Blush эффект: принцип действия и преимущества.

Косметика с эффектом Body Blush специально разработана для получения ровного, глубокого и красивого загара всего за несколько сеансов в солярии. Уникальный комплекс активных ингредиентов усиливает микроциркуляцию крови в капиллярах, насыщает кожу кислородом и стимулирует выработку меланина, не вызывая при этом неприятного жжения и покалывания, характерного для средств с тингл эффектом . За счет этих метаморфоз кожа приобретает выраженный фотореактивный румянец, который через некоторое время превращается в насыщенный бронзовый загар.

Дополнительным бонусом средств с body blush компонентами является выраженный увлажняющий и питательный эффект за счет содержащихся эфирных масел и натуральных экстрактов. Такие крема обладают защитным и успокаивающим действием, снимая раздражения и покраснения кожи. Кроме того, входящие в состав активные минералы и витамины дарят коже небывалую упругость и придают здоровый и сияющий вид.

 Самые популярные Body blush средства

Как правильно применять косметику с Body Blush?

Обладатели темных оттенков кожи среднеевропейского и средиземноморского фототипов, могут использовать крема с компонентами Body Blush уже с первых посещений солярия. Тем же, у кого кожа более светлая и чувствительная (в частности, нордического фототипа), перед применением косметики Боди Блаш необходимо подготовиться, предварительно загорев на 2-3 тона.

Средства с эффектом Body Blush идеально подойдут людям с интенсивным коричневым загаром – активные компоненты этой косметики помогают перешагнуть природный барьер и получить более насыщенные и темные оттенки кожи. Помимо прочего, Блаш комплекс для загара рекомендуется наносить на ноги, ведь они приобретают шоколадные оттенки гораздо медленнее остальных участков кожи.

Противопоказания к применению Body Blush

Людям скандинавской внешности придется воздержаться от использования Body Blush компонентов, поскольку результат от применения может не соответствовать ожиданиям. Также не стоит наносить крема с комплексом Body Blush на чувствительную кожу лица, шеи и декольте – для этой области предусмотрены специальные средства для загара.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss