8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Предпродажная подготовка автомобиля — AfterDealer — Автосервис и кузовной ремонт в Москве (ВАО, Измайлово)

Опубликовано: 07.12.2018

ПРЕДПРОДАЖНАЯ ПОДГОТОВКА АВТОМОБИЛЯ

Каждый автовладелец рано или поздно сталкивается с вопросом продажи своего «железного коня». И, конечно же, каждому хочется, чтобы сделка состоялась быстрее, а машина ушла к новому владельцу за более крупную сумму. Добиться всего этого поможет качественная предпродажная подготовка автомобиля.

К сожалению, не каждый автовладелец понимает важность этой процедуры и уж точно не хочет платить цену предпродажной подготовки автомобиля, считая это пустой тратой денег.

Такие продавцы зачастую особенно не заботятся о состоянии машины перед осмотром и могут приехать на него с засаленными сидениями, разводами на кузове или другими загрязнениями, не думая о товарном виде авто. Предпродажная подготовка салона автомобиля и его экстерьера откроет перед продавцом новые возможности.

ПРЕДПРОДАЖНАЯ ПОДГОТОВКА И ПСИХОЛОГИЯ ПОКУПАТЕЛЯ

Подготавливая автомобиль к продаже, необходимо помнить, что покупатель, в первую очередь ищет комфорта и удовольствия от поездок, даже если речь идет о вылазках на дачу по выходным. У потенциального покупателя должно возникнуть ощущение, что машина ему нравится, и он хочет на ней ездить. При этом спугнуть клиента может даже самая мелочь, например, скол от камня на лобовом стекле или же потертость на бампере.

Состояние интерьера и экстерьера машины при продаже играют далеко не последнюю роль. Особое внимание стоит уделить тем частям автомобиля, которые связаны с комфортным пребыванием в салоне и качеством езды. И если покупатель согласится сам помыть колеса, то возиться с восстановлением обивки салона и кузовным ремонтом он вряд ли захочет. Также не стоит забывать, что за машину, требующую несколько дней, а то и недель работы, вы не сможете выручить приличную сумму.

ЧТО ВХОДИТ В ПРЕДПРОДАЖНУЮ ПОДГОТОВКУ?

Предпродажная подготовка автомобиля — это комплекс работ, выполняемых на автомобиле заказчика компанией AfterDealer, который может включать в себя следующее:

Мойка кузова и моторного отсека; Химчистка салона автомобиля (пол, потолок, сиденья, обшивки, багажник, ниши и т.п.): Полировка кузова автомобиля (включая фары головного света и задние фонари); Очистка и покраска суппортов; Удаление царапин и подкрашивание мелких сколов; Устранение неисправностей в ходовой и других системах автомобиля.

Не знаете, где сделать предпродажную подготовку автомобиля? Специалисты техцентра AfterDealer помогут вам восстановить машину с повреждениями разного характера, проведут чистку и вернут ей презентабельный вид. Предпродажная подготовка автомобиля в Москве у нас – залог выгодной продажи вашего авто.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss