8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Iron Man 2 и игровой автомат Бананы Едут На Багамы в зале Вулкан

Опубликовано: 06.12.2018

Увлекательные азартные игры Iron Man 2, как и устройство Бананы Едут На Багамы , понравятся гэмблерам благодаря интересному сюжету и качественной анимации. Сюжетная линия демо без регистрации основывается на событиях из комикса Марвел, а среди персонажей выделяется Тони Старк и другие супергерои, обладающие фантастическими способностями.

В момент загрузки посещающие игровой клуб Вулкан на реальные деньги пользователи будут разглядывать на синеватом экране изображения главных героев и золотисто-черный логотип модели. Потом посетители казино онлайн 777 увидят на бордовом фоне синие катушки, а под ними появляются светло-серые и бордовые клавиши управления.

К оригинальной анимации бесплатного игрового аппарата относятся девушка, серый и красный робот, Тони Старк и Иван Ванко, золотистый логотип модели и голубоватая эмблема. Логотип устройства – Скаттер, а таинственная эмблема – Вайлд. За портреты Тони Старка начисляется до 1 000 кредитов, а за изображения очаровательной девушки гэмблеры получат до 600 жетонов.

Сумма выплаты за голубоватые модели не превышает 3 000 монет, а за пятерку портретов Ивана Ванко гарантируется рост ставки в 400 раз. За красных роботов начисляется до 200 кредитов, а при появлении четверки серых роботов счет гэмблеров увеличится на 75 жетонов. За логотипы устройства начисляется до 100 монет.

После загрузки на деньги, на рубли модели Железный Человек 2 гэмблеры узнают интереснейшие сведения:

Линии: 25; Барабаны: 5; Вайлд: есть; Скаттер: есть; Автоигра: есть; Риск-игра: нет.
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss