8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Подушки анатомические из Иваново оптом от производителя в интернет магазине АЭлита

Опубликовано: 06.12.2018

Здоровый и крепкий сон – это источник хорошего настроения и успешного продолжения дня. Как приятно с утра чувствовать себя бодрым и отдохнувшим! Но иногда люди даже при восьми часовом ежедневном отдыхе просыпаются уставшими, с ощущениями боли в спине, шее и позвоночнике. Если вы столкнулись с подобными проблемами, то компания «Аэлита» предлагает вам легкое решение: приобрести ортопедическую подушку в Иваново!

Ассортимент нашей компании включает:

Подушки с магнитными аппликаторами , сочетающие в себе ортопедические свойства и положительное воздействие магнитных полей. Изделия способствуют улучшению микроциркуляции крови, увеличению количества кислорода в клетках, повышению иммунитета.

Подушки с семенами кассии обеспечивают дополнительное расслабление мышц головы и шеи, делая сон здоровым и крепким. Также отмечают положительное влияние специфического наполнителя подушек на органы зрения.

Подушки с «сон – травой» объединяют в себе современные технологии и традиции наших предков. Внутри изделий находится прослойка из аккуратно упакованных в саше листьев сон-травы. С давних времен это растение использовалось для снижения артериального давления и замедления частоты пульса.

Подушки с магнитными аппликаторами и семенами кассии имеют особый наполнитель, состоящий из ортопедических валиков, магнитов и семян кустарника кассия. Такая подушка одновременно обеспечивает анатомически правильное положение головы и шеи, энергетическое воздействие на организм и микромассаж определенных участков тела.

Специально для ортопедических изделий в нашей компании изготавливаются плотные наперники из 100% хлопка высокого качества. Поэтому прикосновение к подушке подарит вам только приятное ощущение мягкости.

Если у вас возникли вопросы или вы желаете сделать заказ, то наши менеджеры всегда рады помочь вам.

Желаем удачных покупок и приятных сновидений!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss