8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Прямострочная швейная машина Aurora A-5200-D3

Опубликовано: 06.12.2018

видео Прямострочная швейная машина Aurora A-5200-D3

Промышленная швейная машина строчки зиг-заг Aurora A-20U43
Aurora A-5200-D3 - прямострочная промышленная швейная машина от известного производителя, наделенная такими функциями, как обрезка края материала, обрезка и закрепка нити. Модель комплектуется встроенным бесшумным мотором, имеется опция позиционирования иглы и программирование числа стежков. Данная модель нашла широкое применение при пошиве рубашек, одежды для детей, спец. формы, штор и постельного белья. Aurora A-5200-D3 предусмотрена для работы с такими деталями изделий, как воротники, карманы и т.д. Из технических особенностей стоит отметить автоматическую смазку и функцию отключения ножа для использования машины в обычном режиме.

Технические характеристики:


Швейный автомат для пришивания молнии по заданному контуру AAS-0302-D3 AURORA

Автоматическая обрезка/закрепка нити Автоматическая смазка Позиционер иглы Программирование шитья Максимальная скорость: 3500 об/мин Длина стежка: 4 мм Ширина обрезки (базовая): 4,8 мм (3/16) Высота подъема лапки: 12 мм Возможные расстояния от иглы до кромки 3,2 мм (1/8); 6,4 мм (1/4) - сменные комплекты входят в ЗИП Иглы: DBx1 # 90 (65-90)

Внимание! Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара без предварительного уведомления. Во избежание недоразумений при покупке товара уточняйте информацию о наличие, желаемых функциях и цене у менеджера. Вся информация на сайте носит справочный характер, а описание характеристик ориентировано на официальный сайт.


Швейный автомат для клапанов кармана, воротников и манжет AAS-5200 AURORA

Бренд : Aurora
Прошиваемые материалы : Легкие и средние
Новый комментарий

Нет файлов

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss