8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Ремонт кнопки включения на IPhone (айфон) в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 06.12.2018

видео Ремонт кнопки включения на IPhone (айфон) в Санкт-Петербурге

Iphone 4 РЕМОНТ КНОПКИ ВКЛЮЧЕНИЯ

Айфоны ломаются не так часто, но когда это случается, владельцев может ждать длительный и довольно недешевый ремонт. Одна из распространенных поломок – неработающая кнопка включения/выключения.



Она может выйти из строя в ряде случаев:

При попадании воды или любой другой жидкости; При засорении пылью или микрочастицами; При механических повреждениях и т.д.

Главное – не паникуйте. Это не так страшно и не так дорого, как вы можете представить. К тому же, замена элемента на новый – это крайняя мера, которая далеко не всегда является обязательной. Почти всегда проблему полностью решает ремонт кнопки включения (on/off). И если вы хотите, чтобы вся работа была выполнена действительно быстро и с гарантией, обратитесь к нам.


Замена кнопки включения на iPhone 6 и шлейфа кнопок громкости с переключателем mute

Мы не единственные. Мы – лучшие

Это не просто слова. У нас целый ряд преимуществ, которыми не могут похвастать другие сервисные и ремонтные центры:

Всегда в наличии необходимые детали для всех моделей iPhone; Используются только специальные инструменты; У нас работают только высококвалифицированные сотрудники; Мы всегда даем гарантию на все свои услуги.

Помимо прочего, мы производим бесплатную диагностику телефона, чтобы выявить причину поломки и найти лучший способ ее устранения. И все это происходит действительно быстро. Диагностика занимает не более 10 минут, а ремонт – минут двадцать. Больше времени может потребоваться только в наиболее серьезных случаях, которые случаются крайне редко. Но мы готовы взяться за любую работу и выполнить ее на сто процентов качественно.


Кнопка Power на iPhone 5: Если не работает..

Можно ли произвести ремонт кнопки включения (on/off) самостоятельно?

В общем нерешаемых задач нет. Но подумайте, готовы ли вы рисковать исправностью своего дорогого телефона, чтобы сэкономить на ремонте одной кнопки. Ведь нанеси непоправимый ущерб Айфону при незнании и неумении очень просто. В итоге вы можете просто навсегда сломать телефон без возможности восстановления. Не стоит понапрасну рисковать и подвергать свой телефон сомнительным манипуляциям. Он должен работать полноценно и безотказно. Независимо от того, какая у вас модель, мы с готовностью возьмемся за ремонт и сделаем все по высшему разряду. Доверяйте только опытным профессионалам и получайте лучший сервис в Санкт-Петербурге.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss