8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Корочки для документов

Опубликовано: 06.12.2018

видео Корочки для документов

Рейд ФСБ: задержки владельцев поддельных корочек

Переплетные работы в Москве интересуют многих заказчиков, поскольку они являются важным направлением в полиграфической деятельности, которая актуальна и востребована в наше время. Заказать качественные услуги можно в профессиональной компании, какой является переплетная мастерская Альтаир.


Честный детектив - Клоуны на дорогах

В нашем портфолио Вы можете наглядно ознакомиться с изделиями, которые мы изготавливаем, выбрать вариант по душе и сделать индивидуальный заказ. Мы предлагаем разнообразную продукцию:

твердые обложки для документов; праздничные открытки; сувенирные изделия; книги, брошюры, журналы; подарочные упаковки.  

При изготовлении изделий мы используем два вида переплета. Мягкий переплет является наиболее популярным, быстрым и экономичным способом оформления полиграфических изданий. Его применяют для изготовления фотокниг, альбомов, блокнотов, диссертаций. Изделия отличаются незначительным весом, привлекательным внешним видом, а также надежностью и легкостью использования. Мягкий переплет прочен и основателен наравне с твердым, поэтому без сомнений заказывайте у нас подобную продукцию по демократичной цене.

Твердый переплет печатной продукции имеет свои преимущества. Прежде всего это значительное увеличение срока службы изделия благодаря устойчивости к истиранию. Стоимость данного вида оформления также вполне оправдана высокими эстетическими характеристиками. Использование разнообразных материалов и отделки позволяет изготовить стильный и великолепный экземпляр, который будет радовать годами своим неизменным видом. Жесткий переплет используют для изготовления книг, словарей, дипломов.

Для заказа любого способа оформления печатных изделий, обращайтесь в мастерскую Альтаир, где Вас ждет профессиональная команда специалистов, гарантирующая качественную продукцию.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss