8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Купить книперс для ногтей

Опубликовано: 06.12.2018

видео Купить книперс для ногтей

Посылка Из Китая За 1 Цент! Мега Щипцы Для Стрижки Ногтей!

В нашем интернет-магазине можно купить книпсер для ногтей MERTZ в широком ассортименте. Книпсер - компактный маникюрный инструмент, который удобно носить с собой. Сочетая в себе мини-гильотинку с пилочкой, книпсер превращается в компактный дорожный маникюрный набор. Благодаря особенностям конструкции кусачки для ногтей обрезают ногти под углом 90 градусов, что позволяет не травмировать ноготь, а так же применять для ломких и расслаивающихся ногтей. Книпсер для ногтей успешно используют для обрезки ноготков у новорожденных детей.



Качественные кусачки для ногтей изготавливаются из хирургической или нержавеющей стали. Как выбрать книпсер для ногтей ? Ширина режущей части должна примерно совпадать с шириной ногтя большого пальца, что позволит одним щелчком обрезать ноготь любого пальца руки. Кроме того при работе с широким лезвием у вас не возникнет острых кончиков и сколов. Для избежания трещин на ногтях, книпсер располагают перпендикулярно к ногтю.


Книпсер-щипцы для ногтей 777 Threeseven Korea

Во избежании занесения инфекции, рекомендуется периодически дезинфицировать маникюрные кусачки, а так же не давать ими пользоваться другим людям.


Кусачки для ногтей чем срезать ногти (книпсеры Mertz)

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss