8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Игры Одевалки

Опубликовано: 06.12.2018

видео Игры Одевалки

Барби и Штеффи все серии подряд 🔴 Игры одевалки и Приключения кукол Barbie

Анимированные персонажи популярных мультсериалов ищут профессионального стилиста, который создаст им яркий, запоминающийся образ и подберет модную, эксклюзивную одежду. Посетители развлекательного портала Quicksave имеют уникальную возможность самостоятельно помочь главным героям выбрать умопомрачительный наряд на свадебную церемонию, элегантный костюм для проведения торжества, прикольные вещи для путешествия или будничный вариант для повседневной носки.



Маленьких геймеров ожидают длительные примерки великолепных платьев и юбок, головных уборов, рубашек и прочих креативных аксессуаров для формирования неповторимого антуража.

Достойная коллекция необыкновенных одевалок для девочек

Браузерные онлайн забавы на тематику модных гардеробов и тонкостей красоты придутся по душе любознательным школьницам, которые уже с раннего возраста проявляют интерес к гламурным вещичкам. Выбирая клевую прическу, красочный макияж или драгоценные украшения, игроки получают нескрываемое удовольствие, а бурная детская фантазия производит невероятный эффект. Такие клевые развлечения позволяют ребенку:


Новое платье для Барби - Игры одевалки для девочек с куклами

Развивать свой творческий потенциал и чувство прекрасного; Экспериментировать с различными вариантами нарядов, постепенно внедряя свои оригинальные идеи в реальную жизнь; Классно проводить свободное время за нескучным и полезным занятием.

Если хотите, чтобы ваши подопечные украшали обложки известных глянцевых журналов, следует сосредоточиться на процессе и максимально эффектно и презентабельно их нарядить. Реализуйте на виртуальных принцессах, феях, русалках, знаменитостях свои смелые идеи – это веселая и познавательная затея.


Барби и куклы Леди Баг 🔴 Toy Club - ищем игрушки

Создай свой гармоничный и завершенный образ с интерактивными забавыми от Quicksave

Юные модницы будут восхищены интересными играми одевалками из категории: Игры мода / модняшки , игры про кукол , игры на развитие воображения , занимательные игры . Тренируйтесь на вымышленных персонажах, чтобы научиться одеваться со вкусом и заслужить у сверстников почетное звание истинного эстета и настоящего модника.

Уделите внимание классическим и экстравагантным одеяниям, которые станут колоритной изюминкой и будут сочетаться с остальными элементами личного гардероба. Играйте бесплатно в забавные флеш игры без регистрации от Quicksave, демонстрируя окружающим свои эстетические вкусовые предпочтения и умение разбираться в последних тенденциях мировой моды.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss