8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Копия Samsung Galaxy S6 SM-G920F: прошивка?

Опубликовано: 06.12.2018

видео Копия Samsung Galaxy S6 SM-G920F: прошивка?

Прошивка для Samsung Galaxy S6 Китай

Из этой статьи вы узнаете:

Копии смартфонов Samsung являются одними из наиболее продаваемых и успешных, благодаря их привлекательным ценам и не только.


Прошивка Китайской Копии Samsung S6

Китайская и корейская копия Галакси скопированы до мельчайших деталей, невооруженным глазом их невозможно отличить от оригинала.

Если вы купили качественную подделку, вам понадобится прошивка копии Samsung Galaxy S6 SM-G920F.

Зачем это нужно и как это делается, спросите вы? Об этом и пойдет речь в сегодняшней публикации.


Как прошить китайскую копию смартфона Samsung Galaxy S6 SM-G920 на ПК под управлением ОС Windows 10

Зачем нужна прошивка копии смартфона?

Начинающие пользователи смартфонов не совсем понимают, что означает слово «прошивка». Для большинства это слово является загадочным. На самом деле все просто, так можно сделать настройки.

Каждый смартфон, в том числе и Samsung Galaxy S6 работает под управлением операционной системы (Windows, Linux, iOS, Android и т.п), аналогично современным компьютерам.

Операционная система в них иными словами является «мозгом», управляющий ими. Без нее любой гаджет можно назвать «мертвым железом».

В смартфонах операционная система хранится во внутренней памяти. Ее необходимо установить, вот такая процедура и называется «прошивкой», где система прошивается (записывается) во внутреннюю, постоянную память, простыми словами – совершаются настройки.

Теперь рассмотрим, как настроить копию Samsung Galaxy S6 SM-G920F?

Начало, подготовительные моменты

Перед тем, как начать делать прошивку смартфона, скачайте на ПК необходимые программы и файлы. Имеется программа, которой можно пользоваться в официальном сервере Samsung — Odin v3.09. Или выберите любые другие.

Также вам понадобятся драйвера. Это необходимо для связи телефона с ПК.

И, наконец, скачайте прошивку, которая вам нравится для Samsung  Galaxy S6 SM-G920F. Например, G920FXXU4AOCV_6.0_marshmallow.

Инструкция

Распакуйте программу-прошиватор и саму прошивку в любую из папок. Запустите программу Odin v3.09 (делается это от имени администратора). Расставьте файлы в таком порядке: в поле BL — файл BL, в AP – файл АП, в СР – файл СП, в CSC – файл CSC. Переведите смартфон в режим прошивки. После этого подключите SGS 6 к ПК. При этом программа-прошиватор начинает распознавать смартфон и в верхнем углу слева загорится синим цветом надпись ID:Com. Нажимаете кнопку «Start». Запускается процесс прошивки Samsung  Galaxy S6. Следите за ходом процесса в окне логов.

Сколько это занимает времени?

Совсем немного. Прошивка длится от 4 до 20 минут, все зависит от мощностей вашего персонального компьютера. По завершению процесса телефон самостоятельно перезагрузится. Готово, процесс завершен.

Если по каким-либо причинам не распознается ваше устройство персональным компьютером, переустановите драйвер. Также можно поменять USB кабель или попробовать использовать другой USB портал.

Как видите, прошивка копии Samsung Galaxy S6 SM-G920F не отличается сложностью. Думаю, вы сумели со всем разобраться.

Корейская и китайская копия Samsung Galaxy может без проблем быть настроена любым пользователем самостоятельно и достаточно быстро.

Удачи вам!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss