8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Профессиональный гель-лак NES производства США

Опубликовано: 06.12.2018

видео Профессиональный гель-лак NES производства США

The Vietnam War: Reasons for Failure - Why the U.S. Lost

Есть такое мнение, что руки выдают реальный возраст женщины, поэтому уход за ними должен быть очень тщательным, чтобы как можно дольше сохранить их молодость. Один из главных способов сохранить руки красивыми - это делать маникюр, как в домашних условиях , так и у профессионалов в специализированном салоне.


Crimson Gold Jafar Panahi 2003 full movie (subtitles)

В настоящее время существует огромное количество средств для проведения качественной процедуры маникюра, а от количества вариантов лаков для ногтей просто разбегаются глаза. Красивые, ухоженные ногти с лаконичным или, наоборот - агрессивным покрытием не оставят равнодушными никого.

Еще недавно в арсенале мастеров маникюра был только обычный лак, который легко и быстро наносился, но также быстро и стирался, терял свой цвет. Такого покрытия обычно хватало на два-три дня, в лучшем случае на неделю. Основным преимуществом обычного лака является его невысокая стоимость, простота нанесения и удаления.

Однако наука не стоит на месте, и к услугам модниц были представлены новые виды ногтевого сервиса: шеллак, акрил и, наконец, гель лак. Основное его достоинство в том, что он прочно держится на ногтях, и об обновлении маникюра можно забыть на несколько недель. Но все-таки большинство женщин не склонны сразу перейти с классических лаковых покрытий на новые, инновационные.

Покрытие нового поколения гель лак NES представляет собой новшество на российском рынке. Это новый продукт американской индустрии красоты, сочетающий в себе лучшие качества нейл-индустрии XXI века. Основа из каучука делает гель лак NES Professional одновременно пластичным, и способным стойко выдержать действие окружающей среды. Соответственно, такое покрытие не будет скалываться с ногтей при механических воздействиях, что выводит американский гель лак NES в число лидеров среди конкурентов.

Качество этого профессионального покрытия очень высоки, но купить гель лак NES вполне возможно по весьма доступной цене.

Использовать профессиональный гель лак даже в домашних условиях очень просто и быстро и требует особых навыков. Естественно, что при закреплении лака понадобится ультрафиолетовая лампа, но результат того стоит. Как показывают первые тесты, покрытие гель лаком NES выдерживает без обновления маникюра три недели. Процедура применения гель лака очень проста: во-первых, нужно подготовить ногти, обезжирить их, затем нанести основу под лак, подержать под специальной лампой две минуты, затем непосредственно сам гель лак и закрепитель и, конечно, нельзя забывать про полимеризацию каждого слоя в лампе. Все очень просто и быстро, а результат превосходный.

Скорее всего, в недалеком будущем гель лак окончательно вытеснит обычный лак с полок магазинов и из маникюрных кабинетов. Преимущества использования такого покрытия налицо.

Быстрая и удобная процедура покрытия и снятия лака. Красивый и стойкий маникюр, не теряющий своей привлекательности до трех и более недель. Отсутствие неприятных запахов, что позволяет их использовать даже людям с аллергией. В составе гель лаков нет вредных компонентов. Использование таких лаков носит укрепляющий характер, благодаря ним ногтевая пластина становится менее ломкой. Благодаря основе из каучука гель лак NES замечательно наносится на ноготь. Насыщенный яркий цвет, блеск, отсутствие сколов, трещин на протяжении всего периода ношения маникюра. Вполне доступная цена на этот вид гель лака.

Американские гель лаки NES - это новинки на российском рынке, поэтому удобнее всего их заказывать через интернет магазин .

Цветовая палитра гель лаков NES весьма многообразна и включает в себя как яркие цветные оттенки, так все, что необходимо для французского маникюра. Помимо лаков, в ассортимент продукции NES входят и все необходимые дополнительные продукты для создания качественного маникюра.

Надо отметить, что использование гель лака NES не портит структуру ногтя, потому что при его нанесении достаточно простой полировки пилкой мелкой абразивности и обезжиривания. Вместе с тем, благодаря особой пластичности состава гель лака, он не требует идеального качества ногтей для хорошего нанесения и длительной носки.

Применять гель лак в повседневной жизни очень просто, а результаты при его использовании просто замечательные.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss