8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Ноги как у Наоми, попа как у Ким: Осадчая очаровала сексапильным луком

Опубликовано: 06.12.2018

Известная украинская телеведущая не перестает удивлять поклонников яркими образами, пишет  NewsOboz.org со ссылкой на Знай .

Еще недавно телезвезда примеряла на себя образы невесты и царицы блеска, как теперь порадовала поклонников женственным сексуальным нарядом.

На фотографии позирует в компании украинской певицы Насти Каменских. Обе звезды позируют на снимке в черных элегантных нарядах. Подпись к фото свидетельствует о том, что оно было сделано на презентации нового альбома Насти Каменских, которая после распада дуэта с Потапом выступает под псевдонимом NK.

Отметим, что пришла на светское мероприятие в соблазнительном комбинезоне с прозрачной вставкой на груди и шлейфом сбоку. Образ Катерина дополнила легким макияжем и распущенными волосами, которые украсила массивным ободком, больше напоминающем кокошник.

Поклонники в восторге от новых фото в аккаунте Кати Осадчей, они засыпали ее и Настю Каменских комплиментами в комментариях. "Какие красавицы", "Такие хорошенькие наши девочки, умные и сексуальные. Успехов обоим", "У вас очень красивый комбинезон", "Цвет настроения черный", "У Кэмпбелл ноги как у Осадчей, а у Ким попа как у Каменских".

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss