8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Обновленное меню «FUGU»

Опубликовано: 06.12.2018

Как и ранее, в меню вы найдете все привычные разделы – закуски, салаты, супы, роллы, суши и десерты. В целом, это большой выбор по-настоящему ярких блюд, приготовленных из свежих продуктов, а также вкус «тех самых», привезенных из путешествий: нам часто говорят – «именно такой том-ям мы пробовали далеко-далеко отсюда!»

Меню пополнилось мясными блюдами – это то, о чем просили многие наши гости. Например, появился целый раздел со стейками, где представлены все классические позиции: «Стриплойн», «Мачете», «Рибай», «Миньон». Готовить эти стейки, а также рыбу (дородо, лосось, тунец) будут на японском гриле – робате.

Из новых интересных позиций – черный бургер с крабом, суп рамен с телячьими щечками, тигровые креветки в черной темпуре. Обязательно попробуйте!

В меню по-прежнему много блюд, относящихся именно к японской кухне – классические и авторские, теплые и горячие роллы и суши. Мы пересмотрели состав, дополнили, прислушались, побывали в нескольких рабочих поездках для того, чтобы внести все эти изменения, но сохранили свежесть, натуральность, лаконичность блюд. Надеемся, они придутся вам по вкусу!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss