8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Кейс мужских носков - Мерс

Опубликовано: 06.12.2018

видео Кейс мужских носков - Мерс

DIY Hairstyles! Hair Tutorial with 10 DIY Quick Hairstyles for School & 10 DIY Hair Accessories

Впервые обратив внимание на носки из мерсеризованного хлопка, покупатели часто спрашивают: «Это шелк?». На что мы с удовольствием отвечаем, рассказывая о новых свойствах хлопка, прошедшего особую технологическую обработку волокон.



Процесс получения мерсеризованной ткани довольно трудоемкий, поэтому изготовленные из нее разные изделия (блузы, рубашки, постельные принадлежности) и, в том числе, мужские элитные носки, недешевы. Однако, подарив любимому мужчине набор «Кейс мужских носков — Мерс» , вы сразу, по его реакции, а затем в процессе н о ски, поймете, что цена товара соответствует его качеству и внешнему виду.


The Amazing Tour Is Not On Fire

Носки из мерсеризованного хлопка действительно напоминают шелк, они тонкие, мягкие, красиво поблескивают. Но когда к таким замечательным характеристикам присоединяются еще и свойства хлопка — гигроскопичность, воздухопроницаемость, гипоаллергенность, то результатом становится уникальный материал. Он прочен и красив, экологичен и удобен в носке, а также устойчив к стирке, трению, поту и ярким лучам солнца: не выгорает и не теряет цвет.


Танцы В Моей Кровати - GAZIROVKA | ENDORFIN MUSIC 🔱

Все эти приятные дополнения к подарку достанутся вашему мужчине, если вы приобретете для него сразу целый кейс мужских носков — Мерс . Мужчины шутят, что носки подобны воздуху: когда они есть, о них не думаешь, но когда — нет, испытываешь острую нужду!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss