8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Вафельное полотно: для полотенец и не только!

Опубликовано: 06.12.2018

видео Вафельное полотно: для полотенец и не только!

МК Кухонные Полотенца. Обработка косой бейкой.

Одним из самых популярных видов хлопчатобумажной ткани является вафельное полотно – материал, который может служить для различных целей. Его отличительные особенности – наличие на лицевой стороне узнаваемого рисунка из клеток, а также особое переплетение нитей и определенная степень жесткости, являющейся незаменимой во многих сферах.



Полотно такого типа может иметь разные характеристики. Разновидности ткани различаются как по размеру клеток, так и по особенностям их производства. В продаже представлены:

Гладкокрашенное полотно – очень мягкое, однотонное, прошедшее процедуру отбеливания. Отбеленная ткань – имеет примеси и подвергается отбеливанию для умягчения. Суровый материал – грубое полотно, предназначенное для использования на производстве. Набивная ткань – обладает характеристиками гладкокрашенной, но имеет особый узор на поверхности.

Использовать такую ткань, независимо от ее разновидности, можно как для пошива полотенец, так и для создания уборочных материалов для хозяйственных нужд. В любой сфере хлопчатобумажное вафельное полотно демонстрирует великолепную впитываемость – он легко поглощает воду, мыло, краску и даже горюче-смазочные материалы. Более того, «вафелька» еще и способна создать массажный эффект за счет своей особой жесткости, поэтому ее все чаще используют в медицине и косметологии.


Вафельные полотенца , украшения своими руками, сделано на заказ.

Чтобы испытать все преимущества такой ткани, получив ее по оптимальной цене, стоит воспользоваться оптовыми предложениями ООО ПКП "Бизнес-класс", которое поставляет лучшее вафельное полотно в Иваново по самым выгодным ценам и с доставкой по адресу клиента!


Кухонные полотенца – частая причина отравлений! И вот почему

 

Согласовать все детали заказа и условия доставки

вы можете по телефону:

 

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss