8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Украшения и советы по их выбору

Опубликовано: 06.12.2018

видео Украшения и советы по их выбору

УКРАШЕНИЯ НА ШЕЮ. Как подобрать женские аксессуары под вырез одежды [Академия Моды и Стиля]



Красота женщины складывается из множества штрихов. Для создания гармоничного облика исключительно важны мелкие детали. Любая женщина знает, что стоит только накрасить ресницы или немного изменить прическу, как лицо волшебным образом преображается. А удачно подобранные украшения способны в несколько раз усилить женскую привлекательность. Искусно сочетая украшения с тоном кожи, цветом глаз и макияжем, любая девушка может превратиться в прекрасную нимфу. При этом нет необходимости тратить огромные деньги на дорогие ювелирные украшения. Стильная бижутерия и скромные украшения по яркости и изяществу ничуть не уступает изделиям с шикарными драгоценными камнями, а стоит значительно дешевле. Можно , которая придаст больше изящества, чем бриллиант на несколько карат.


Как выбирать украшения / Как носить бижутерию

Современная ювелирная бижутерия производится из гипоаллергенных сплавов и металлов. Изделия делаются из золота или покрываются им, а также из платины или серебра, отчего приобретают по-настоящему благородный вид, а вставки из самоцветов, ювелирного хрусталя или кристаллов Swarovski придают украшениям королевскую роскошь.

Прежде чем посетить магазин бижутерии, ознакомьтесь с советами по её выбору. Это поможет избежать ошибок и подобрать украшения, идеально подходящие вам.

Советы по выбору украшений

При выборе бижутерии необходимо принимать во внимание свою комплекцию. Стройным и хрупким девушкам стоит выбирать некрупные украшения: изящные сережки, тонкие колечки, цепочки и . Девушкам с пышными формами лучше отдать предпочтение более массивным изделиям. Не смешивайте бижутерию, относящуюся к разным стилям. Кольцо с кристаллом Swarovski вряд ли будет удачно сочетаться с браслетом из бересты. Учитывайте и цвет своей кожи. Смуглым и загорелым девушкам стоит остановить свой выбор на позолоченных украшениях, а светлокожим красавицам – на бижутерии с серебряным напылением. Если вы хотите сочетать бижутерию с украшениями из благородных металлов и драгоценных камней, необходимо выбирать только качественные изделия, которые не будут выглядеть дешево. Ювелирная бижутерия – лучший выбор в этом случае.

Как выбрать кольцо

Если природа наградила вас тонкими длинными пальцами, то вам подойдут кольца любой формы и любого дизайна.

Если же у вас короткие пальчики, вам следует отказаться от массивных колец в пользу тонких и ассиметричных.

При широких пальцах стоит предпочесть кольца среднего размера, выполненные в вертикальном дизайне.

Выбираем серьги

Подбирая серьги, необходимо учитывать форму лица.

Девушкам с правильным овалом лица можно посоветовать каплевидные серьги, классические «обручи» и «гвоздики» с круглыми вставками.

Узкое овальное лицо можно сделать визуально более широким, если «обрамить» его крупными квадратными или треугольными серьгами. К узкому лицу не подходят изделия с удлиненными подвесками.

Смягчить угловатость квадратного лица помогут удлиненные украшения грушевидной или овальной формы, а также изящные «обручи» и тонкие цепочки. А вот широких и квадратных сережек следует избегать.

Круглолицые девушки не прогадают, если отдадут свой выбор вытянутым подвескам. Но следует помнить, что при таком типе лица не рекомендуется носить серьги круглой формы.

К треугольному лицу с заостренным подбородком идеально подойдут серьги-капли, «обручи», а также подвески в виде пирамид и треугольников. Рекомендуется отказаться от длинных, сужающихся книзу серег.

В современном обществе серьги носят не только девушки, а так же мужчины, купить или любом другом городе не проблема. С выбором, конечно, там все намного проще, формы одни и они вам либо идут, либо нет.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss