8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Нетупящиеся ножи Grafen Master: отзывы, развод или нет

Опубликовано: 06.12.2018

видео Нетупящиеся ножи Grafen Master: отзывы, развод или нет

Набор нетупящихся ножей

Домохозяйки часто сталкиваются с ситуацией, когда нужно быстро приготовить продукты, но с недостаточно острыми приборами приходится повозиться. Вместо аккуратных и ровных кусочков получаются рваные и бесформенные. Нетупящиеся ножи Grafen Master выручат в этой ситуации. С ними вы проведёте каждую минуту на кухне с большим удовольствием. Некачественные тупые приборы усложняют и увеличивают время готовки, что не очень удобно утром. Человек может просто не успеть позавтракать перед выходом на работу. С таким инвентарём трудно быстро порезать сыр, хлеб, мясо и овощи. Приходится постоянно заново точить ножи. Но Графен Мастер — это отличная альтернатива, которую предпочитают профессиональные повара. Замените старые низкокачественные ножи изделиями высочайшего уровня. Перед компанией  Grafen Master  стояла задача по созданию приборов, которые не нужно постоянно затачивать, и этого удалось добиться.


Характеристика ножей графен мастер

Отзывы известных людей и других покупателей

Кстати, советуем вам прочесть отзывы известных людей, которые мы для вас собрали. Возможно, именно они подтолкнут вас к покупке.

Константин Ивлев: Выбираем хороший кухонный нож! Статья: Дмитрий Назаров на «Кухне» влюбился в нетупящиеся ножи

Вы отметите прекрасные характеристики: привлекательный дизайн, который отлично впишется в интерьер кухни, удобная ручка, антибактериальное и гидрофобное покрытие. Это значит, что на лезвии не скапливаются микробы и меньше прилипает грязь. Их гораздо легче отмыть, чем обычные ножи. Набор «Графен Мастер» часто занимает первые места в онлайн-голосованиях, где выбирают лучшую кухонную утварь. С этими ножами можно за пять минут нарезать ингредиенты. Каждое изделие представляет собой высококачественный инструмент практически ручной работы. Материалом служит углеродистая сталь с добавлением молибдена, хрома и ванадия. Клинки закаливаются несколько часов с чередованием температур, что придаёт им особую прочность.

Описание

Ножи «Графен Мастер» отличаются остротой и высокой устойчивостью. Это не просто очередной набор, а изделие экстракласса:

Антибактериальное покрытие. Не позволяет микробам размножаться, и продукты сохранят свою свежесть надолго. Гидрофобное напыление. Облегчает процесс мытья. Особый баланс и развесовка. Инструмент удобно держать, он не скользит.

Традиционное блюдо на праздничном столе — это нарезка из закусок. Женщины стараются оформить её затейливее. Колбасные и сырные изделия красиво выкладываются и украшаются фруктами или овощами. От ножа требуется ровный и аккуратный срез. Grafen Master отлично справляется с этой задачей! Приобретая его, вы сильно сэкономите. Комплект содержит несколько видов приборов для разных продуктов и значительно облегчают готовку. Они очень тонкие, но при этом невероятно прочные и острые. Всего в комплекте пять ножей:

Для фруктов и овощей. Без труда отделяет любую мякоть. Длина клинка составляет 8 сантиметров. Универсальный. Подходит для большинства задач на кухне. Длиной в 12 сантиметров. Для хлебобулочных изделий. С его помощью можно нарезать тонкие кусочки для тостов, канапе, сэндвичей. Клинок выполнен с зазубринами, его длина — 19 сантиметров. Для разрезки мяса. Подходит также для разделки. С его помощью с лёгкостью нарезаются стейки и бифштексы, причём даже замороженные. Длина — 19 сантиметров. Шеф-поварский. Им можно выполнять различные виды кулинарных работ, но лучше всего нарезать им зелень, применять в качестве слайсера или разделывать рыбу. Вы быстро научитесь пользоваться этим ножом, как профессионалы из кулинарных роликов. Длина клинка составляет 19 сантиметров.

В изготовлении применяется специальное соединение металлов и заточка. Это обеспечивает профессиональную аккуратную нарезку. В интернете, на форумах и других ресурсах вы найдёте множество положительных отзывов о ножах Grafen Master. Ими очень легко отрезать продукты, а удобство в работе склоняет к творческим экспериментам. Женщины пишут, что с появлением этих наборов они стали чаще готовить вместе с их супругами. Хочется делать нарезки различной формы, пробовать новые салаты и многое другое. Ножи получили все соответствующие сертификаты качества в Америке и были одобрены для использования Роспотребнадзором РФ. Вы могли видеть в интернете ролики и фото с описанием этого универсального набора.

Использование

Инструкция очень проста:

Помойте Графен Мастер. Подготовьте продукты и положите их на кухонную доску. Возьмите нужный нож и сделайте нарезку.

После использования также ополосните прибор под водой. Вы можете даже не применять чистящее средство для посуды. Удалите лишнюю влагу тряпочкой и уберите нож в специальную подставку, которая входит в комплект.

Вот и всё. Как видите, никаких сложных действий не нужно. Вы сразу ощутите разницу, ведь текстура продуктов действительно аккуратно отрезается, а не рвётся. Эффективность отреза не зависит от плотности.

Ножи Grafen Master:

отлично формируют ровные кусочки из продуктов; не позволяют размножаться бактериям и микробам на поверхности; не требуют заточки минимум десять лет; не ржавеют.

Неправильные кухонные приборы затягивают процесс готовки. Но у вас больше не будет такой проблемы! Не забывайте, что ножом для резки рыбы нельзя обрабатывать фрукты, так как остаётся запах. Но если по какой-то причине придётся, то не страшно, ведь специальное покрытие Grafen Master не сохраняет запахов, а вы не испортите блюдо.

Приобретение

Где купить Графен Мастер у производителя, чтобы не наткнуться на мошенничество и развод? Товар можно заказать исключительно через официальный сайт (вот он) , заполнив форму обратной связи. Вам позвонит менеджер, чтобы уточнить адрес доставки, — и уже совсем скоро эти чудесные кухонные приборы будут у вас. Обратите внимание, что они отправляются посылкой с наложенным платежом. Если попросят сделать предоплату, то знайте, что это обман. На сайте размещены отзывы реальных покупателей, успевших оценить качество и эффективность ножей Grafen Master в деле. В сентябре 2017 года их стоимость по акции со скидкой в 50% составляет всего 1290 рублей! Торопитесь приобрести поскорее, ведь эта сумма может увеличиться в ближайшее время.

У ножей очень длительный срок применения, который не сравнится с обычными приборами. Ими можно пользоваться до десяти лет без затачивания! Grafen Master выбирают профессиональные кулинары и шеф-повара ресторанов. Им ежедневно приходится нарезать продукты.

Графен Мастер затачиваются на алмазном станке и отличаются тем, что:

не крошатся; не ломаются; не тупятся; не желтеют; не выделяют токсины.

Гораздо приятнее пользоваться ножами Grafen Master, чем говорить о них. Их может применять как любитель, так и профессионал в области кулинарии. За эту покупку говорит высокое качество изделия и низкая цена. Трудно найти хорошие аналоги. Обычные керамические или ножи из нержавеющей стали не способны сравниться с этими кухонными помощниками, которые станут отличным подарком как для женщины, так и для мужчины. Набор ножей «Графен Мастер» заменяет все острые предметы, которые необходимы для работы на кухне. Это настоящая находка для любителей готовить. У вас будет весь спектр инструментов как для рубки мяса, так и для шинковки зелени.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss