8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Перчатки нейлоновые в Краснодаре по выгодной цене

Опубликовано: 06.12.2018

Перчатки нейлоновые ( перчатки рабочие ) с нитриловым покрытием специально предназначены для работ с замасленными деталями, которые могут обеспечить надёжный захват.

Главная проблема, которая возникает при работе с замасленными деталями, — они выскальзывают из рук. Перчатки нейлоновые обеспечат вам хороший захват. С ними работать намного проще и приятнее. Также товар актуален для врачей (особенно хирургов), так как чувствительность в них не притупляется, а поверхность «дышит».

Перчатки состоят из прочного нейлона. Сверху на перчатках нанесен нитриловый слой, который служит для максимальной чувствительности ладоней. Перчатки не сковывают движения пальцев. Перчатки у нас в каталоге имеются разных размеров.

Покупка нейлоновых перчаток в компании «Кириллица»

Наша компания занимается реализацией нейлоновых перчаток вот уже несколько лет. Мы знаем се о предпочтениях клиентов, а потому сотрудничать нами – всегда одно удовольствие. Вот лишь несколько причин, по которым перчатки нейлоновые в Краснодаре стоит покупать именно у нас:

широкий ассортимент. Нейлоновые перчатки, представленные на наших витринах, различаются по трем основным параметрам: толщина покрытия, размер самих перчаток, и цвет. Вне зависимости от своих потребностей и финансовых возможностей вы смоете подобрать у нас подходящую по всем параметрам пару – представлено несколько производителей; наша компания напрямую сотрудничает с предприятиями, производящими нейлоновые перчатки, а потому в любой момент может продемонстрировать фирменные сертификаты качества. Вся продукция тестируется и многократно проверяется различными способами, прежде чем попасть на прилавок; в случае необходимости наши консультанты смогут рассказать вам все о нейлоновых перчатках: какие модели, и с каким размером лучше всего приобрести для реализации тех или иных целей, и так далее.

Цена нейлоновых перчаток

Прежде чем купить перчатки нейлоновые в первую очередь необходимо посчитать их стоимость. Она будет зависеть от вида, размера и количества приобретаемого товара. Наша компания всегда идет навстречу крупным заказчикам, и охотно предоставляет оптовую цену, если речь идет о приобретении большой партии. Более подробно ознакомиться с ассортиментом продукции, а также с их стоимостью можно на сайте нашей компании. Там также есть вся информация о том, как приобрести и заказать доставку требуемого количества единиц продукции онлайн. Помимо нейлоновых у нас можно найти множество других типов строительных перчаток.

Если вы не уверены, какой именно размер вам нужен, проконсультируйтесь с нашими менеджерами. Вся контактная информация указана на сайте компании «Кириллица».

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss