8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Прически на Новый год. 2013 — Год змеи

Опубликовано: 05.12.2018

видео Прически на Новый год. 2013 — Год змеи

СУПЕР БЫСТРЫЙ И ПРОСТОЙ ПУЧОК ИЗ КОСЫ | ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД

Год Змеи будет как нельзя удачным для женщин. Это время перемен, это время плавных волнистых линий, это время, когда длинные вьющиеся волосы приобретают особый шарм. Женские чары в грядущем году будут действовать максимально эффективно. С их помощью можно заманивать кроликов и прочую мелкую дичь и делать с ними, всё что угодно. Так что же будет актуальным в Новом году, какие причёски считаются наиболее удачными?



Что бы ни говорили мудрые люди, но всё новое – это хорошо забытое старое. Даже если Вы не поклонница немого кино, просмотрите несколько таких фильмов, чтобы оценить актуальные тенденции относительно причёсок и стрижек тех лет. Если у Вас тёмные волосы, Вы бизнес-леди, то этот стиль окажется очень кстати. Если нет, то причёски в стиле рокабилли снова в моде. В этом году будут в моде длинные пряди и пышные причёски с начёсом. На телевидении всё чаще мелькают фильмы про Элвиса и его фанатов, рок-н-ролл, а в ресторанах и местах массового скопления ребятишки отплясывают под незабвенные хиты Элвиса Пресли. Это что-то да значит.


Прическа на Новый Год .Объемный Хвост. Hairstyle for New Year 2018

Нарядную прическу для девочки сделать не сложно

С другой стороны находится оппозиционное течение. Стрижка боб в коротком и удлинённом виде подчёркивают строгость натуры. Чтобы носить такую стрижку, нужно иметь хорошие здоровые волосы, поэтому стоит начать ухаживать за ними прямо сейчас, чтобы встретить Новый год в полной готовности. Собственно, натуральная красота волос ценилась во все века, но чтобы не переусердствовать, можно продемонстрировать положительные качества, силу и блеск волос в одном бобе. Красивейший вариант боба был продемонстрирован в фильме «Обитель Зла-4», актрисой Ли Бинбин, которая сыграла в фильме Аду Вонг.


Идеи причесок на НОВЫЙ ГОД 🎄

Сочетая эти два модных направления полной свободы и строгости, можно получить умеренный вариант с цветными прядями, резкими перепадами длины волос, но так, чтобы это не получилось слишком экстравагантно. Причёска должна быть не вызывающей, а просто вносить немного позитива и юмора, но с претензией на серьёзность, чтобы Вас не посчитали слишком легкомысленной.

Все об уходе за кудрявыми волосами в одной из наших статей.

Красавица, которая отказалась от титула «Мисс Вселенная» .

О том, как отрастить длинные волосы в домашних условиях читайте только в нашем журнале.

Для людей, не зацикленных на моде, которым свойственен дух хиппи, подойдут простые причёски с горизонтальным объёмом. Причёска может быть слегка небрежной, красота волос здесь не играет большой роли, главное — объём и густая чёлка. За примером можно обратиться к причёскам битников в ретро тенденции. Почерпните из старых фотографий суть, придайте волосам лоск и чуть более строгости. Современные средства ухода за шевелюрой позволяют преобразить это мохнатое нечто в свободную красивую причёску, за которой не сложно ухаживать.

Идею прически в стиле ретро подскажут старые фотографии

Итак, основой вашей причёски будет лоск, блеск и строгость форм стрижки, которым можно придать слегка причудливый вид, если сделать немного волнистыми. С другой стороны, будут отлично выглядеть совершенно гладкие причёски с высоким и низким конским хвостом, как, собственно, и просто распущенные гладкие волосы. Для придания волосам формы нужно использовать много лака и геля. Цвета должны быть яркими. В результате Вы должны получить чёткие очертания нижней части вашего хвоста, каждая прядь должна быть на своём месте. Хвост должен быть тугим.

 

 

Прически в стиле хиппи — идеальное решение для желающих выделиться

Так получаются тенденции, полные бунтарского духа с одной стороны, а с другой стороны — абсолютная строгость форм в причёсках с гладкими волосами, и посередине два умеренных варианта, которые заимствуют тенденции у противников Боб и причёски с горизонтальным объёмом. С крайними тенденциями всё, кажется, ясно. Боб же с одной стороны имеет чёткие линии, но с другой — может позаимствовать некоторую свободу у крайних вариантов в стиле рокобилли, такие как выделенные пряди и перепады высот. В свою очередь, причёски в стиле хиппи заимствуют у радикальных вариантов строгость форм, при этом оставляя за собой право на волнистость, а также яркие насыщенные цвета, лоск и шелковистость.

Проще говоря, для создания прически можно найти вдохновение и примеры для подражания в искусстве. Если Вы ещё не в курсе, какие тенденции наблюдаются в музыке и кино, сходите на показ в кинотеатр, просмотрите несколько популярных футуристических картин, включите музыкальный канал и обратите внимание на новинки в музыкальной сфере от групп, которые входят в потоки мэйнстрима. И у Вас сформируется представления о самых популярных современных тенденциях.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss