8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Электронные макеты

Опубликовано: 05.12.2018

видео Электронные макеты

Нива 1/43 электронная конверсия

Технологии

Технология Электронных Макетов Autodesk позволяет в кратчайшие сроки проектировать инновационные и высококачественные изделия.



В процессе проектирования вы, наверняка, сталкиваетесь с различными барьерами и типичными для вашей отрасли сложностями. В каждом новом проекте вам приходится искать ответы на уныло привычные вопросы. Как сократить сроки проектирования и вывести продукт на рынок раньше конкурентов? Чем привлечь заказчиков именно к вашей продукции, на фоне аналогичных продуктов на рынке? Как сделать ваше изделие качественным без огромных затрат на натурные испытания? Как снизить себестоимость изделия без ущерба качеству? Как связать в единый проект результаты работы специалистов из разных инженерных дисциплин?


Полезные электронные устройства, макет метеостанции.

Теперь вы можете заменить разрозненные инструменты проектирования на единую интегрированную среду проектирования во всем спектре задач и промышленных областей. Механическая (Inventor, AutoCAD Mechanical ), электротехническая ( AutoCAD Electrical ), дизайнерская ( Alias , 3ds Max ), расчетная (семейство продуктов Autodesk Simulation) технологическая (Factory Design Utilities) и многие другие составляющие вашего проекта отныне могут развиваться одновременно, из общей точки отсчета, в единой проектной среде, к одной общей цели. И при этом подавляющее большинство проектных операций производится в цифровой среде на Электронных Макетах изделий, без необходимости огромных затрат времени и материалов на создание физических макетов и проведение натурных испытаний. Все продукты Autodesk тесно интегрированы между собой и обеспечивают бесшовную и непрерывную передачу данных из одной дисциплины в другую. Более того, подавляющее большинство этих продуктов компания Autodesk предлагает приобрести единым пакетом, в виде Коллекции для разработки промышленных продуктов и производств по выгодной цене.


Макеты Электронного Лазерного Оружия (РПК-74) с Имитацией Отдачи. Панорамный ТИР.

Электронный Макет вашего изделия, созданный с помощью решений Autodesk , дает дизайнерским, аналитическим, проектным и производственным подразделениям возможность на практике изучить изделие, прежде чем оно станет реальностью. С помощью технологии Электронных Макетов Autodesk производители могут создавать проекты, проверять, оптимизировать их и управлять ими с момента создания концепции до стадии изготовления. Использование цифровой модели во время разработки проекта помогает конструкторам обмениваться информацией с заинтересованными сторонами, быстрее выводить продукцию на рынок, делать ее все более современной и гарантировать ее безотказную службу в будущем. Практически отпадает необходимость создания дорогостоящих опытных образцов, так как все испытания и тесты выполняются в виртуальной среде. Компания Autodesk интегрировала в единое решение для создания электронных макетов изделий все инструменты, которые только могут понадобиться вам на вашем пути к созданию высококачественной инновационной и конкурентоспособной продукции.

Ускорьте процесс проектирования ваших изделий с помощью решений Autodesk на базе технологии Электронных Макетов, которая позволит вам получить полное представление о проектируемом вами изделии задолго до того, как оно начнет рождаться «в металле». Сведите в единую цифровую модель данные со всех этапов проектирования и изо всех частей проекта. Исследуйте и оптимизируйте эту модель на самых ранних этапах, не прерывая процесс проектирования и позволяя ему выбирать правильные направления уже в самом начале вашего пути. Вне зависимости от вашей роли в проекте вы сможете анализировать его, общаться с другими специалистами, улучшать проект и реализовывать в нем инновационные идеи, причем наиболее удобным, быстрым способом и с минимальными затратами, благодаря технологии Электронных Макетов Autodesk.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss