8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Видеоуроки по работе на вязальной машине.

Опубликовано: 05.12.2018

видео Видеоуроки по работе на вязальной машине.

Вязание на машине Brother KH940/KR850. Урок №1.

Если Вы купили или Вам подарили вязальную машину, а Вы еще не знаете, как ей пользоваться, Вам обязательно понадобится помощь опытного специалиста. Но, далеко не во всех городах есть возможность найти человека, который действительно хорошо умеет вязать и сможет Вас научить вязать.



Хорошие вязальщицы это большая проблема, а хорошая вязальщица, которая может чему-то научить, рассказать, показать – еще большая проблема. Я сама столкнулась с этой проблемой несколько лет назад. Брала уроки по машинному вязанию у женщины, которая достаточно неплохо вязала. Но была проблема – у нее был перфокарточный Бразер, а у меня электронный, поэтому приходилось на основе знаний полученных у нее, пытаться работать на своей машине.


Машинное вязание: Урок №1 - Автоматический набор петель

Что-то находила из сети, как правило, на англоязычных сайтах, до чего-то доходила сама – изобретала велосипед. С одной стороны, приятно чего-то добиться самой, дойти своим умом, а с другой стороны, жаль затраченного времени – можно было за 5-10 минут это усвоить или спросить у специалиста, а не тратить дни и ночи на решение какого-либо технологического момента.


Вязание для начинающих. Начало работы на LK 150 Silver Reed

Найти в сети хорошие видеоуроки по вязанию на машине – не просто. Среди бесплатных уроков по машинному вязанию, я не встречала ничего путного, а среди платных много всякого мусора. Зачастую, предлагаются уроки, составленные, скажем так «специалистами» на коленке. Качество видео оставляет желать лучшего, голос за кадром еле слышен – не думаю, что с подобными уроками можно чему-то научится.

Обучение с помощью книг не дает той интерактивности, как пример, показанный в живую. Не всегда в книгах есть цветные картинки, где хоть как-то можно что-то увидеть. Да и текстовое описание для людей-визуалов мало чем полезно. Таким людям легче воспринять информацию, если они ее увидят. Книги полезны, но далеко не всегда могут помочь так, как может помочь видеоконсультация с живым примером.

Недавно я обнаружила целую подборку платных видеокурсов по машинному вязанию . Благодаря бесплатным урокам, я оценила качество видео с дисков, уровень мастерства преподавателя, наглядность и детальность описания операций – мне понравилось. И я заказала один из дисков – было интересно сравнить свою методику снятия мерок и расчета выкройки. Диск стоил $60 наложенным платежом плюс стоимость доставки — согласитесь, в Украину выходит дороговато. Поэтому я выбрала вариант покупки уроков для скачивания – всего $54 и мне в течение 30 минут выслали ссылку для скачивания содержимого дисков. Это было дешевле и гораздо быстрее. Но самое главное, полученный материал меня совсем не разочаровал. И сейчас я с чистым сердцем могу советовать покупать видеоуроки по машинному вязанию тут .

На сайте есть отзывы известных участников форумов по рукоделию русскоязычного сегмента сети Интернет. Они наполнены теплотой и благодарностью к создателям видеокурсов по работе на вязальных машинах.

Заказать DVD с уроками машинного вязания можно на ЭТОМ САЙТЕ .

В следующих публикациях я постараюсь дать детальное описание для каждого диска, чтобы Вы смогли выбрать то, что Вам необходимо.

загрузка...

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss