8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Татуаж губ

Опубликовано: 05.12.2018

видео Татуаж губ

Татуаж губ до и после

В наше время деловых и вечно занятых женщин на первый план выходит наиболее стойкий и требующий минимальных временных затрат макияж. Ведь бывает очень сложно выделить несколько часов в день на создание, поддержание и сохранение безупречного образа.



Особенно сложно ухаживать и поддерживать красоту губ, ведь во время многочисленных разговоров помада стирается и блекнет, но при этом губы привлекают наибольшее внимание при общении. В жизни деловой женщины недопустимы неряшливость и незаконченность образа. На помощь современным женщинам приходит – татуаж губ, эта косметическая процедура делает реальностью мечту о идеально красивых и ровных губах.


Как заживает татуаж губ?

Татуаж губ – процедура по имплантации тонкими иглами красящего пигмента в верхние слои кожи губ ( на глубину 1 миллиметр). Пигмент имеет органическую структуру, абсолютно безвреден и не токсичен. Перед началом татуажа с косметологом следует обговорить все моменты и подобрать подходящий под ваш тип кожи цвет пигмента.


Татуаж губ: делать или нет? Страшно ли? Мой опыт.

Преимущества татуажа губ

Одно из главных преимуществ татуажа губ – длительность действия. После прохождения процедуры ваши губы будут иметь четкий яркий контур на протяжении 4-5 лет. Так же из преимуществ следует выделить возможность корректировать цвет, форму губ. В некоторых случаях является отличной альтернативой пластической операции. К тому же с помощью этой процедуры можно скрыть небольшие дефекты кожи (шрамы, пятна, рубцы и тд).

Виды татуажа губ

Обычно специалисты предлагают следующие разновидности татуажа губ:

Татуаж контура губ . В данном случае обводят только контур губ максимально приближенным цветом к естественному цвету губ. Метод подходит для женщин с правильной формой, помогает подчеркнуть все достоинства. Можно пользоваться любой помадой при этом губы будут смотреться максимально привлекательными. Татуаж контура губ с растушевкой. Выполняется татуаж контура губ темным пигментом, а от него идет растушевка в более естественный цвет на ширину 5 миллиметров. Татуаж полного заполнению губ. Подобная техника позволит надолго забыть о помаде и j всяческих подкрашиваниях губ. Татуаж «светлого кайла». На коже вокруг губ прорисовывается светлая полоса, за счет этого сами губы становятся более выразительны и рельефны.

 

Ход процедуры татуажа губ

Весь процесс по нанесению пигмента длится от 2 до 3 часов. В момент процедуры чувствуются небольшие покалывания, можно попросить сделать процедуру с применением легкого обезболивающего местного применения. Проводится все одноразовыми принадлежностями (иголочки, носики, колпачки).

При выборе места по проведению татуажа губ постарайтесь собрать как можно больше о них информации, прочитайте отзывы клиентов, посоветуйтесь с косметологами. Помните, самое важное в татуаже – это глубина прокола, которое должно контролироваться мастером профессионалом. Хорошо проделанная работа останется с вами на 4-5 лет.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss