8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Двунитка, ткань диагональ в Иваново, компания ПКП Бизнес-класс

Опубликовано: 05.12.2018

Одним из направлений деятельности компании ПКП "Бизнес-класс" является оптовая продажа тканей, таких как двунитка и ткань диагональ .

Данные материалы широко используются для производства товаров народного потребления и рабочей одежды:

мебели; рабочих руковиц; сумок и мешков; рабочих костюмов и халатов; ватников; повседневной одежды.

 

Благодаря широкому диапазону применения, двунитка и ткань диагональ пользуются особой популярностью у производителей. Именно поэтому компания ПКП "Бизнес-класс" стремится производить высококачественные ткани по умеренным ценам.

Длительный опыт работы с оптовыми клиентами позволил компании сформировать устойчивую систему взаимодействия с потребителями своей продукции и создать удобные условия для сотрудничества.

На данный момент, компания готова предложить Вам приобрести следующие виды ткани:

Двунитка суровая от 87 до 90 см шириной и плотностью от 214 до 224 гр/м2; Двунитка ПВХ рисунок "точка" 90 см в ширину и плотностью 280 гр/м2; Диагональ черная и синяя 85 см в ширину и плотностью от 200 до 230 гр/м2.

Цены на двунитку

Цены на ткань диагональ

Наименование товаров Ед. изм Ширина, см. Плотность, гр/м2 Производство Состав Стоимость Заказ
Диагональ гладкокрашенная (синяя) арт.3082 пог.м. 85 205 Тейково х/б 100% Смотреть прайс-лист »
Диагональ гладкокрашенная (синяя)арт.3081 пог.м. 85 230 Вичуга х/б 100%
Диагональ гладкокрашенная (черная) арт.3082 пог.м. 85 205 Тейково х/б 100% Смотреть прайс-лист »
Диагональ гладкокрашенная (черная), арт.3081 пог.м. 85 230 Вичуга х/б 100%
Диагональ гладкокрашенная (белая), арт.3082 пог.м. 85 205 Тейково х/б 100% Смотреть прайс-лист »

Устойчивые партнерские взаимоотношения с крупнейшими производителями товаров народного потребления позволяют нам предложить своим клиентам пошив различной продукции из наших тканей на выгодных условиях.

Основные свойства, за которые ценится двунитка — очень высокая прочность благодаря удвоенным волокнам, долговечность, стойкость к нагреву и ультрафиолету, несминаемость и отсутствие усадки при стирке. Как и диагональ, легко узнаваемая по специфической текстуре из диагональных рубчиков, это идеальный материал для изготовления рабочей/защитной одежды. Тканевый материал отталкивает загрязнения, практически не намокает, но при этом остается воздухопроницаемым и гигиеничным.

Выгодные поставки двунитки и диагонали от компании

Основным преимуществом ПКП "Бизнес-класс" является собственное производство тканей, расположенное на территории России, что позволяет компании удерживать высокие стандарты качества и устанавливать конкурентоспособные цены на ткани оптом .

Именно за счет этих факторов нашими клиентами являются крупнейшие торговые и производственные предприятия, которые по достоинству оценили преимущества нашей продукции.

Двунитка и ткань диагональ в полном объеме представлена в нашем интернет-магазине. Достаточно просто заполнить форму заказа и оставить контактные данные и наши менеджеры свяжутся с Вами для согласования всех деталей Вашего заказа и условий доставки.

По вопросам заказа тканей диагонали и двунитки, а также других тканей оптом ( к примеру, гобелена ), Вы можете оставить заявку на нашем сайте.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss