8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Дневной макияж

Опубликовано: 05.12.2018

видео Дневной макияж

Макияж на каждый день|Everyday Makeup

Образ макияжа Цветок Сакуры олицетворяет нежную утонченную красоту весеннего цветущего Японского сада. Используемые оттенки косметики придают восхитительную свежесть образу, очаровывающим своей красотой, подобной цветку сакуры.



Макияж Естественная нежность является образцом невинного и нежного макияжа, пользующегося большой популярностью, поскольку универсален, везде уместен и составит о Вас приятное впечатление в любой остановке.

Макияж Бриллиантовые искры на Ваших глазах с акцентом на глаза тонко подчеркивает тот неоспоримый факт, что настоящие друзья девушек - это исключительно бриллианты!


Дневной Осенний Макияж / Everyday MakeUp

Дневной макияж Крылья бабочки 2 макияж истинного очарования! Ваши веки подобно крыльям бабочки с их неповторимой природной красотой. С этим образом макияжа глаза будут привлекать огромное внимание и вы безусловно сможете покорить всех окружающих.

Макияж Крылья бабочки очарует всех! Ваши веки словно крылья бабочки с их уникальной неповторимой красотой. Ваши глаза с таким макияжем будут обладать невероятной притягательной силой и титул Королевы бала достанется именно Вам.

Дневной макияж Неотразимая красота выполнен с акцентом на глаза, используя стильные оттенки теней и водоотталкивающую супертушь Очевидный эффект для придания объема, подъема и длины ресницам.

Ани Лорак представляет новую стойкую удлиняющую супертушь Инфинити в образе макияжа, в котором основной упор делается на красивые и длинные ресницы, а все остальное не отвлекает от их завораживающей красоты.

Макияж Золотистая кожа это макияж в нежных бежевых природных тонах, для обладательниц светлой кожи лица покрытой веснушками, для которых идеальна натуральная естественная гаммы оттенков.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss