8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Торт для девочки, детский торт Барби

Опубликовано: 05.12.2018

видео Торт для девочки, детский торт Барби

Топ 4 удивительных украшений тортов в форме куклы Барби

Порций:   Время приготовления:

2 часа



17.03.2017 г. Добавить рецепт в закладки!

Ну, какая девчушка не любит куклу Барби! Зачастую, многие маленькие принцессы имеют в своей коллекцию не одну такую очаровательную куколку. Поэтому, если вы приготовите детский торт Барби для малышки, она придет в неописуемый восторг.


ТОРТ КУКЛА БАРБИ МК Как сделать ТОРТ КУКЛУ БАРБИ своими руками

Украсить такой торт для девочки невероятно просто. Для этого можно использовать и крем, и мастику, и айсинг. Главное – основа в виде торта и кукла. Дальше все просто, можно фантазировать и украшать. Предлагаю вам один из вариантов такого украшения.

Ингредиенты:

Бисквитные коржи круглой формы Крем под мастику Мастика Кондитерская посыпка или другие съедобные украшения Кондитерский мешок Пищевые красители Кукла Пищевой клей Нож Кондитерская скалка Текстурный коврик

Детский торт Барби

Формируем торт, перемазывая коржи кремом. В идеале, если коржи и крем будут яркого цвета. Ножом обрезаем по краям торт так, чтобы придать ему форму конуса. Это и будет основа в виде платья. Наполняем кондитерские мешки разноцветными кремами, наносим на торт со всех сторон, чередуя полоски разного цвета. Раскатываем мастику красного цвета, вырезаем трапецию, формируем фалды. Делаем разноцветные жгутики из мастики. Раскатываем красный круг, серединку украшаем мастикой белого цвета. Покрываем заготовками торт, наносим узоры, используя текстурный коврик. Посерединке вырезаем отверстие. Помещаем в него куклу, украсив лиф красной мастикой. Добавляем ободок на платье снизу и сверху, а также тонкий поясок. Платье украшаем кондитерской посыпкой. Из разноцветных жгутиков изготавливаем маленькие цветочки, которыми украшаем платье. Если вы хотите, чтобы это был торт Принцесса, то добавьте еще волшебную палочку. Получается очаровательно, не так ли?
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss