8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Яйца фаршированные печенью трески

Опубликовано: 05.12.2018

видео Яйца фаршированные печенью трески

Яйца фаршированные печенью трески. Рецепт

Фаршированные яйца  — вкусная холодная закуска, приготовить сможет даже начинающие кулинары. Всего лишь надо отварить яйца вкрутую, очистить от скорлупы, а затем, разрезав каждое яйцо пополам, извлечь желток. А далее, выбрать вкусную начинку. Давайте сегодня приготовим яйца фаршированные печенью трески . Вам они обязательно понравится.



Начинки для фарширования яиц могут быть как элементарные, так и сложные. Одну из самых простых начинок можно приготовить из отваренного желтка, протертого и смешанного со сметаной или йогуртом. Также в качестве ингредиентов для начинки можно брать обжаренные грибы, соленую или отваренную рыбу, картофель и другие овощи, измельченные креветки, оливки или авокадо, а еще красную икру, хумус или паштет. В качестве приправы для начинки можно использовать свежую зелень — петрушку, укроп, тархун, базилик или тимьян.


ЗАКУСКА с печенью трески

Яйца фаршированные печенью трески

Автор:  Поварёнок

Тип блюда:  Закуски

Кухня:  Русская

Время на подготовку:  10 Мин

Время приготовления:  15 Мин

Общее время:  25 Мин

Выход:  4

 

Куриные яйца - 10 шт., печень трески консервированная - 1 банка, майонез - 2 ст. ложки, горчица с зернами - 1 ч. ложка, соль, перец черный, зеленый лук. Куриные яйца отварить вкрутую. Остудить, очистить и разрезать яйца вдоль пополам и осторожно вынуть желтки. С печени трески слить масло. Затем, печень вместе с желтками размять вилкой до однородности, посолить и поперчить по вкусу. Далее, майонез смешать с горчицей. После этого, наполнить половинки яичных белков тресковой массой. Украсить небольшим количеством майонеза и посыпать рубленым зеленым луком.

Украшать такую закуску можно ломтиками свежего огурца или красной икрой.

Размер порции:  100 г Калории:  303 Жир:  28.62 Углеводы:  1.17 Белок:  9.48

3.5.3229

Такая закуска всегда будет уместной на вашем праздничном столе. Приятного аппетита!

Яйца фаршированные печенью трески

Фаршированные яйца - вкусная холодная закуска, приготовить сможет даже начинающие кулинары. Всего лишь надо отварить яйца вкрутую, очистить от скорлупы, а затем, разрезав каждое яйцо пополам, извлечь желток. А далее, выбрать вкусную начинку. Давайте сегодня приготовим яйца фаршированные печенью трески. Вам они обязательно понравится. Яйца с печенью трески Начинки для фарширования яиц могут быть как элементарные, так и сложные. Одну из самых простых начинок можно приготовить из отваренного желтка, протертого и смешанного со сметаной или йогуртом. Также в качестве ингредиентов для начинки можно брать обжаренные грибы, соленую или отваренную рыбу, картофель и другие овощи, измельченные креветки, оливки или авокадо, а еще…

Рейтинг пользователей 4.9 ( 3 голосов)
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss