8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Вафельный торт с кремом из сгущенки – вам понравится!

Опубликовано: 05.12.2018

видео Вафельный торт с кремом из сгущенки – вам понравится!

Творожный крем🎂. Универсальный.💖Мой любимый крем ( English Subtitles ) - Я - ТОРТодел!

Порций: 14   Время приготовления:


Вкус этого торта сводит с ума! ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ за 15 минут

6 часов

16.03.2017 г. Добавить рецепт в закладки!

Сегодня я увидела в магазине вафельные коржи. Тут же в воспоминаниях всплыла картинка, как мама готовит вкуснейший вафельный торт с кремом из сгущенки , и как я, тогда еще малышка, с нетерпением ожидаю, чтобы попробовать его. Я тут же купила коржи, твердо решив приготовить любимый десерт из моего детства.


Приготовление заварного крема.Нежный, вкусный, простой рецепт приготовления

Кстати, вафельные коржи можно приготовить самостоятельно в домашних условиях, но это тема уже для другой статьи. Сегодня мы будем готовить из магазинных коржей самый простой вафельный торт. При этом фантастически вкусный. Готовы? Тогда начинаем!

Ингредиенты:

1 баночка – вареного сгущенного молока 1 упаковка – магазинных вафельных коржей 150 г – размягченного масла по вкусу – черный шоколад (можно молочный) измельченные орехи

Рецепт приготовления Вафельного торта с кремом из сгущенки

В миску перекладываем сгущенное молоко. Добавляем масло (не забудьте размягчить заранее!). Тщательно перетираем, пока масса станет полностью однородной консистенции. Берем вафельные коржи, промазываем кремом. Складываем друг на друга, немного прижимая. Растапливаем шоколад, смазываем верхний корж. Присыпаем десерт орешками. Оставляем пропитаться на 3-5 часов. Нарезаем порционно, подаем вкуснятину к столу. Вафельный торт можно разнообразить. К примеру, мне очень нравится делать прослойки из варенья или джема. Также можете пересыпать крем орехами, приготовить шоколадную начинку и так далее. Фантазируйте, кулинарные шедевры это любят. К тому же можно всякий раз удивлять по-новому своих гостей и домочадцев. Всем удачи!
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss