8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Макияж - Топ-косметика : Топ-косметика

Опубликовано: 05.12.2018

видео Макияж - Топ-косметика : Топ-косметика

ТОП 5 – макияж для Хэллоуина / Косметика для Хэллоуина / 5 жутко-смешных пранков над друзьями

Для полноценного ухода за ногами и кожей стоп, необходимо иметь в своем Beauty-арсенале следующие средства, которые облегчат уход за ногами и сделают кожу ног и ступней идеальной.



Читать полностью

Прими на вооружение эти секреты для того, чтобы маникюр всегда был в отличном состоянии и поделись своими.

Читать полностью

В этой статье мы разберем самые распространенные проблемы, связанные с ногтями и варианты их решения.


ТОП 5 | Косметика на зиму | Лучшие средства за 5 лет | OSIA | MAKEUP.UA

Проблема: Надломленный ноготь

Причина: Если ноготь подпилить с боков слишком низко, он быстро надламывается в этом месте.

Решение проблемы:

Можно остричь такой ноготь или попытаться спасти его ремонтом; Ремонтируем ноготь: нанесите на трещину каплю спец.клея, после того как он высохнет, нанесите еще один слой клея, затем отшлифуйте пилкой и покройте ноготь лаком; В будущем: подпиливайте ногти по возможности параллельно линии кончика пальца, а по бокам делайте как мож­но меньший скос;

Читать полностью


Топ 15 BEAUTY MAKEUP 💓Уроки Макияжа💓Подборка Октябрь 2018

Чтобы быть в тренде в этом сезоне, важно учитывать, наиболее модные варианты  макияжа на 2015 год . Ведущие визажисты вызвали несколько основных направлений этого года. Посмотрим на них, а затем, проголосуем за любимый макияж сезона!

В частности, стиль Nude Look в макияже по праву можно назвать настоящим открытием в этом году. Он может хорошо подчеркнуть привлекательность любой внешности за счет своей естественности. Отличием этого стиля является красивый и идеально ровный тон лица , который создается конкретным путем: все лишнее сначала маскируется корректором, а затем идет выравнивание лица тональным кремом. В дальнейшем, если есть потребность и желание, можно нанести пудру. К слову сказать, на глаза и губы при таком макияже можно вообще не использовать косметику.

В последнее время все более актуален монохромный макияж , который применяется тоже довольно часто. В его концепцию входят одинаковые тона для кожи, губ и глаз. Основные цвета здесь – это бежевый, персиковый, коричневый и розовый. Такой макияж отличается своей красотой и скромностью, поэтому его легко можно использовать в своем повседневно-деловом образе. Монохромный макияж очень популярен у моделей, выступающих на популярных подиумах мира.

Кошачий образ очень востребован в этом сезоне. Суть в том, что форме глаз придается особая миндалевидная форма с удлиненными стрелками. Этот вид макияжа делается за счет применения темных теней.

Фото модного макияжа с показов 2015 года

1. Макияж с показа  Alberta Ferretti . Главный акцент на фарфоровую кожу, легкий румянец и блеск губ.

Alberta Ferretti

2. Макияж с показа  Altuzarra . Длинные кукольные ресницы и розовая помада.

Altuzarra

3. Макияж с показа  Calvin Klein Collection . Идеальная кожа, акцент на губы и брови, глаза словно не тронуты макияжем.

Calvin Klein Collection

4. Макияж с показа  Christian Dior . Акцент на стрелки из цветной бумаги, легкий блеск губ и аккуратно подведенные брови.

Christian Dior

5. Макияж с показа весна-лето 2015 от  Gucci . Акцент на идеальную кожу золотистого оттенка и четко подведенные брови.

Gucci

6. Макияж  с показа  Lanvin . Акцент на совершенное и естественное сияние кожи. На губах легкий блеск, брови и ресницы подведены.

Lanvin

7. Макияж с показа  Michael Kors . Загорелая кожа и естественный блеск губ.

Michael Kors

8. Макияж с показа  Burberry Prorsum . Акцент на ягодный оттенок губ и румянец.

Burberry Prorsum

9. Макияж с показа  Ralph Lauren . Естественный макияж и глянцевое сияние кожи.

Ralph Lauren

10. Макияж с показа Stella McCartney -  максимально естественный с сиянием на скулах и спинке носа.

Stella McCartney

©  Топ-косметика . Копирование статьи без активной ссылки запрещено. Больше информации смотри в содержании сайта . Все ответы на вопросы по уходу за лицом и телом , по волосам и прическам . Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок социальной сети.

В этой статье мы посмотрим на самые лучшие тональные кремы  с наибольшим количеством положительных отзывов реальных покупателей. За основу мы взяли рейтинг одного из крупнейших онлайн продавцов декоративной косметики sephora.com. Итак, смотрим, каким из тональных средств было отдано потребительское предпочтение:

Читать полностью

Наша постоянная рубрика в которой мы выбираем Топ-косметику месяца. Обычно мы собираем здесь лучшие опробованные нами товары, косметику с высокими рейтингами или интересные новинки, которые мы планируем попробовать. А так же прочитываем все бьюти блоги в поисках настоящих и будущих маст-хэвов. Не забудьте и вы поделиться своими находками!

Читать полностью

Для женщин модный макияж весна лето 2014 – это кошачий взгляд, сияющая кожа и естественная красота губ. Макияж в стиле нюд – вот к чему стремились модельеры нового сезона. Чтобы быть в тренде, девушке достаточно положить в косметичку полупрозрачный тональный крем, сияющую пудру, подводку, скромную палитру теней и естественную помаду для губ.

Читать полностью

В этой статье мы рассмотрим лучшие косметические средства для снятия макияжа, отобранные Полой Бегун / Paula Begoun.  Средства для снятия макияжа могут быть очень полезны, а иногда и необходимы, когда речь идет об удалении водонепроницаемых средств с поверхности кожи.

Какими свойствами обладают хорошие средства для демакияжа?

Отлично удаляют даже стойкий макияж Нежные, пригодные для демакияжа кожи вокруг глаз Без отдушек и красителей Не содержат раздражающих компонентов Могут быть использованы как до, так и после умывания

Для демакияжа в области глаз лучше использовать специальное средство, т.к. не всегда получается тщательно удалить макияж в этих местах при помощи обычных моющих средств. Используйте ватные или хлопковые диски. Стирайте макияж нежно, не трите и не растягивайте кожу.

Лучшие косметические средства для снятия макияжа

All-in-One Make-up Removing Cleansing Lotion от Neutrogena Flawless Skin Dual Action Eye Makeup Remover Oil-Free от Laura Mercier Oil-Free Eye Makeup Remover от  Mary Kay gloEye Make Up Remover от gloMinerals Camomile Waterproof Eye Make-Up Remover от The Body Shop Eye Make-Up Remover, All Skin Types от  Nivea Visage International Duo-Phase Eye Make-Up Remover от  Dior Instant Long-Wear Makeup Remover от  Bobbi Brown just release me dual-phase, extremely gentle, oil-free eye makeup remover от philosophy Quick Clean Pure Natural Makeup Remover Pads от  Jason Natural Clean Artiste Waterproof & Long Wearing Eye Makeup Remover от L’Oreal Paris

 

 

 

 

Корпорация CND, создатель легендарного покрытия Shellac , радует своих поклонников уникальными оттенками. Новые цвета гибридного покрытия представлены под загадочным названием « Forbidden ». Эти оттенки так же желанны, как и запретный плод.

При создании новой палитры корпорация CND искала вдохновение в роковом женском образе, соединяющем в себе опасность и яркую индивидуальность.

Коллекция «Forbidden» включает в себя шесть пленительных оттенков. Среди них:

медно-бордовый Burnt Romance бургундский Tinted Love чернильный Dark Dahlia морской Blue Rapture мерцающий Night Glimmer серебристый Steel Gaze

Какой оттенок вам понравился больше всего?

Модный макияж весна-лето 2013 – а ля натюрель vs яркие краски

Вопрос, каким должен быть модный макияж весна-лето 2013 , волнует женские умы уже с начала марта. Ведь настоящая весна уже недалеко, а к ней нужно еще подготовиться, закупив все необходимое.

Тяга к естественной красоте и всему натуральному по-прежнему в моде, поэтому основными навыками современного модного визажиста является как раз исполнение такого макияжа. Он должен быть, но при этом его не должно быть практически видно. Даже брови сезона 2013 будут отличаться натурализмом – широкие и темные.

Румянец как всегда естественный, как будто вызванный легким смущением или небольшой пробежкой.

Губы вызвали в сезоне 2013 разногласия, которое вылилось в два противоположных течения. Первое предлагает яркую помаду , которая будет сразу бросаться в глаза. Второе за натуральные оттенки, сочетающиеся с макияжем глаз.

А вот глаза однозначно должны быть яркими. В тренде яркие тени и ослепительная подводка, которая порой выходит далеко за рамки привычного места нанесения. Не стоит пугаться любительницам классической красоты – их традиционный smokey eyes никто не отменял и его золотисто-коричневые тона будут весьма уместны весной 2013. Ресницы будут носить пышные, поэтому запас накладных ресниц и объемной туши будут очень кстати.

Какой бы вариант не был выбран главное, при этом, помнить, что главное в макияже не перестараться, а выдержать ту золотую середину, которая станет прекрасным дополнением к любому образу.

Давайте посмотрим на фото весеннего make-up и вместе выберем самый модный макияж наступающего весенне-летнего сезона 2013 года!

Читать полностью

Перманентный макияж в последние годы стал одной из самых популярных салонных процедур. В то же время многие женщины говорят, что ни за что не стали бы делать себе эту процедуру. Попробуем разобраться в причинах столь неоднозначного отношения.

Читать полностью

Зеленые лаки для ногтей необычайно популярны который сезон подряд. Это могут быть оливковые, травяные, сине-зеленые оттенки. Мы сделали подборку лаков самых модных оттенков зеленого цвета на весну 2013.

На фото лаки зеленых оттенков:  OCC, OCC, OCC, Sephora, Illamasqua, Dior, JINsoon, Sephora, Illamasqua.

©  Топ-косметика . Копирование статьи без активной ссылки запрещено. Больше информации смотри в содержании сайта . Все ответы на вопросы по уходу за лицом и телом , по волосам и прическам . Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок социальной сети.

В последнее время невероятно популярны мелки для окраски кончиков волос или волос целиком. В этой статье мы рассмотрим на фото самые модные мелки для волос и узнаем где их купить.

Мы выбрали несколько магазинов где можно купить мелки для окраски волос и подсмотреть идеи для окрашивания волос:

Магазин  ShareeBoutique здесь можно купить мелки для волос синих, фиолетовых, розовых и желтых оттенков, а так же вполне  нейтральных цветов. Обратите внимание что можно использовать сразу несколько оттенков для создание на волосах модного градинета.

Читать полностью

Мы собрали ТОП-20 лучших бронзеров по отзывам покупателей косметического супермаркета www.sephora.com. Сюда вошли и несколько наших любимых бронзеров и хайлайтеров, они отдельно помечены. Если у вас уже есть любимый бронзер — спешите поделиться своим опытом с нами!

ТОП-20 лучших бронзеров и хайлайтеров по отзывам (марка+название)

Benefit Hoola Bronzer Bare Escentuals bareMinerals READY™ Bronzer Tarte Mineral Powder Bronzer Yves Saint Laurent TERRE SAHARIENNE — Bronzing Powder SPF 12 ВЫБОР РЕДАЦИИ ТОП-КОСМЕТИКА Bobbi Brown Bronzing Powder Smashbox Fusion Soft Lights in Baked Stardust Laura Mercier Bronzing Pressed Powder in Dune Bronze ВЫБОР РЕДАЦИИ ТОП-КОСМЕТИКА Dior Diorskin Nude Tan Healthy Glow Enhancing Powder in Sunse SEPHORA COLLECTION Bronzer in Los Cabos ВЫБОР РЕДАЦИИ ТОП-КОСМЕТИКА Too Faced Chocolate Soleil Matte Bronzing Powder Nars Bronzing Powder ВЫБОР РЕДАЦИИ ТОП-КОСМЕТИКА Givenchy Poudre Bonne Mine Healthy Glow Powder ВЫБОР РЕДАЦИИ ТОП-КОСМЕТИКА Lorac TANtalizer™ Highlighter & Matte Bronzer Duo Manhattan мерцающая пудра для лица и тела ВЫБОР РЕДАЦИИ ТОП-КОСМЕТИКА Lancome STAR BRONZER NATURAL MATTE Long Lasting Bronzing Powder Smashbox Halo Hydrating Perfecting Bronzer Guerlain Terracotta Bronzing Powder ВЫБОР РЕДАЦИИ ТОП-КОСМЕТИКА Make Up For Ever Mat Bronze Bare Escentuals bareMinerals Tan All-Over Face Color in Sunlit Bronze Nars Bronzing Powder in Casino

Читать полностью

Здесь вы определили свой цветотип как  глубокая зима/ deep winter . Большинство цветных женщин имеют именно эту цветовую палитру. Глаз и цвет волос темный. Глаза варьируются от карих до черно-карих. У белых женщин это может быть молочно-белая кожа с веснушками, карие глаза и черные волосы. Обычно этот цветотип идет на границе с цветотипом глубокая осень, но он более контрастен.

Читать полностью

Здесь вы определили свой цветотип как  ясная зима / clear winter . Этот зимний подтип отличает яркость его цветов, например, яркий цвет глаз или глубокий цвет волос.

Если предыдущий цветотип  ( cool winter ) был холодный и словно прозрачный, то в этом цветотипе цвета четкие, яркие, иногда теплые и близкие к палитре сlear spring.

Читать полностью

Здесь вы определили свой цветотип как холодная зима / cool winter . Этот зимний подтип от других отличает то, что нет никаких признаков теплых оттенков ни в пигменте кожи, ни в пигменте волос. Этот цветотип близок к прохладному лету ( cool summer ), но еще более контрастный, словно ледяной.

Прохладной зиме желательно держаться подальше от теплых цветов как в макияже, так и в цвете одежды. Если вы хотите подчеркнуть свою нежность и женственность выбирайте прохладные пастельные оттенки (лимон, лайм, лаванда, сирень, белый). Если вы хотите подчеркнуть свою силу и статус, то выбирайте насыщенные стальные, сливовые, угольные или серебристые оттенки.

Необходимо помнить, что с  возрастом контраст смягчается.

Для макияжа так же выбирайте прохладные оттенки. Для макияжа глаз это могут быть фиолетовые, вересковые, сливовые, серые, сине-стальные, яблочные, серебристые, изумрудные оттенки. Для макияжа губ: малиновый, розово-сиреневый, розово-коричневый оттенки.

Старайтесь избегать теплых оттенков коричневого, желтого и оранжевого цветов.

©  Топ-косметика . Копирование статьи без активной ссылки запрещено. Больше информации смотри в содержании сайта . Все ответы на вопросы по уходу за лицом и телом , по волосам и прическам . Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок социальной сети.

Если вы уверены, что ваш цветотип зимний , то определите более точно к какому из трех зимних подтипов вы принадлежите. После того, как вы выбрали свой подтип, посмотрите какие цвета одежды и макияжа наиболее хорошо вам подходят. Это будет ваша цветовая палитра, которая идеально подчеркнет ваш цвет глаз и кожи, сделает вас более красивой, а ваш образ гармоничным.

1 зимний подтип

Этот зимний подтип от других отличает то, что нет никаких признаков теплых оттенков ни в пигменте кожи, ни в пигменте волос. Этот цветотип близок к прохладному лету ( cool summer ), но еще более контрастный и словно ледяной.

Цвет глаз: темно-серый, синий, голубой, серо-голубой, фиолетовый, карий Цвет волос:  иссеня черный, темно-пепельный,  черный, платиновые блондинки. Абсолютно никаких красных или золотистых оттенков Оттенок кожи: розовато-бежевый, прохладный оливковый или черный Звезды цветотипа: Брук Шилдс,  Мерил Стрип, Элизабет Тейлор, Дженнифер Коннелли

Посмотри подходящую тебе цветовую палитру и палитру для макияжа >>

Читать полностью

Невероятно популярный в последнее время лак для ногтей синего цвета . Мы собрали самые модные оттенки синих лаков для ногтей этого сезона. Делайте выбор!

Читать полностью

Вы определили свой подтип как  светлое, легкое лето / light summer . Этот подтип находится на границе с весенним цветотипом, а поэтому для него будет верным почти все то, что подходит цветотипу «весна».

Читать полностью

Если вы уверены, что ваш цветотип летний , то определите более точно к какому из трех летних подтипов вы принадлежите. После того, как вы выбрали свой подтип, посмотрите какие цвета одежды и макияжа наиболее хорошо вам подходят. Это будет ваша цветовая палитра, которая идеально подчеркнет ваш цвет глаз и кожи, сделает вас более красивой, а ваш образ гармоничным.

1 подтип

Цветотип: светлое лето / light summer

Светлый, не контрастный, прохладный и деликатный подтип, брови и ресницы светлые.

Цвет глаз: голубые, серые, зеленые, серо-голубые Цвет волос: платина, светлый блонд, пепельные, светло-русые Оттенок кожи: бледный бежевый, розоватый подтон, часто с веснушками Звезды цветотипа light summer: Наоми Уоттс,  Хэзер Локлир, Гвинет Пэлтроу

Читать полностью

Вы определили свой цветотип как  мягкое лето / soft summer . Этот цветотип находится на границе с осенним цветотипом и многие цвета из него могут подходить и вам.

Читать полностью

Здесь вы определили свой цветотип как  прохладное лето / cool summer. Этот подтип находится на границе с цветотипом «зима», а значит многие рекомендации для зимнего цветотипа могут подойти и вам.

Читать полностью

Какие цвета теней и подводки подходят обладательницам голубых глаз? В этой статье мы рассмотрим на фото подходящие цвета теней для серо-голубых глаз, голубых глаз и зелено-голубых глаз.

Цвета теней подходящих для светло-голубых / серых глаз

Оттенки теней подходящие для светло-голубых (серых) глаз — прохладные, такие как: пепельные, коричнево-серые, вересковые, серо-синие, лиловые, серебристые, песочные, цвет морской волны. Из теплых оттенков наиболее подойдут: светло-золотистые и бежевые тени.

Читать полностью

Руки больше других частей тела подвергаются воздействию внешних условий холода, влиянию солнечных лучей, обветриванию, загрязнению. Кроме того, на кожу рук отрицательно действуют моющие средства, которые ощелачивают и разрушают кожный покров. Для того чтобы сохранить руки красивыми, следует выполнять несложные рекомендации по уходу за руками.

Читать полностью

Дальше »

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss