8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Игровой автомат Quest For Gold онлайн

Опубликовано: 05.12.2018

видео Игровой автомат Quest For Gold онлайн

Интересный видео-обзор автомата Quest for Gold от игрового клуба 777igrovye-avtomaty.com

Разработчик Novomatic представил приключенческий «однорукий бандит» Quest For Gold, характеризующийся привлекательными графическими решениями. Дисплей азартного устройства окрашен в желтовато-коричневатые оттенки, ассоциирующиеся с грунтом и золотом. Главным персонажем видео-слота становится молодой исследователь в коричневой шляпе, который вместе с забавной дрессированной обезьянкой занимается исследованиями в Латинской Америке. Посещая игральные автоматы от Вулкан а , геймеры присоединятся к исследователю и вместе с ним займутся поисками грандиозных сокровищ.



Символика 20-линейного азартного устройства Квест Фор Голд включает изображение красивого исследователя в шляпе и смешную обезьянку в турецкой феске, яркие карточные номиналы и золотую ступенчатую пирамиду, дорогостоящий медальон с изумрудом и географическую карту. В качестве множителя и скаттера «однорукого бандита» В Поисках Золота выступает географическая карта, а 3-5 картинок с ее изображением подарят 10-15 свободных вращений.


Игровой автомат Quest for Gold

В роли вайлда выступает красивый исследователь, носящий желтую рубашку и шляпу. Данная картинка способна превратиться в любую анимированную иконку, помимо скаттера. За пять портретов исследователя счет пополнится на 2 000 жетонов, а за пять золотых ступенчатых пирамид азартные пользователи получат всего 800 монет.

Кол-во барабанов: 5. Кол-во линий: 20. Wild: есть. Символ разброса: есть. Максимальный выигрыш: 2 000. Бонусные раунды: есть.
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss