8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Электроэрозионные станки

Опубликовано: 05.12.2018

видео Электроэрозионные станки

Как производятся электроэрозионные станки Mitsubishi

Электроэрозионные станки используются преимущественно для обработки деталей с высокой твердостью, таких, как закаленные сталиили твердые сплавы. Также, с их помощью эффективно обрабатывать труднодоступные элементы с соотношением глубины расположения к линейному размеру более 8.



Электроэрозионная обработка

В основу данной технологии обработки положен процесс разрушения поверхности материала под воздействием электрического разряда. Обрабатываемая деталь подсоединяется к положительному полюсу источника постоянного тока, а инструмент, в роли которой выступает фасонный электрод, подключается к отрицательному полюсу. В результате возникновения импульсного разряда между электродом и заготовкой металл в точке воздействия нагревается, плавится и частично испаряется.


Китайский электроэрозионный станок DK 7732 | Аника

В результате обработки детали получается отверстие, канавка или углубление нужной формы. При этом, возможно достижение высоких параметров точности и шероховатости. Таким образом, электроэрозионные станки с ЧПУ или ручным управлением эффективно дополняют или заменяют металлорежущее оборудование. В зависимости от серии это оборудование применяется для выполнения тех или иных технологических задач, предусмотренных производственным процессом.


Уникальные детали сделанные электроэрозионным станком.

Ассортимент электроэрозионных прошивочных станков Sure First

В данном разделе представлено оборудование производства компании Sure First. Оборудование разделено на категории в зависимости от серии, которая определяет его основное назначение.

Серия CNC

К этой серии относятся станки с программным управлением. Модели оснащаются ЧПУ, с помощью которых задаются алгоритмы обработки деталей любой сложности. Основная область применения – изготовление деталей со сложным профилем и конфигурацией, а также обработка твердых металлов.

Серия ALIC

Серия электроэрозионных прошивочных станков с ЧПУ, предназначенных для ремонтных работ. Станки могут работать как автономно, так и с интеграцией в металлорежущее оборудование. Часто используются для извлечения из деталей сломанных метчиков или сверл.

Серия DS

Эта категория предназначена для электроэрозионного сверления глубоких отверстий в заготовках. Инструментом являются трубчатые электроды, через которые прокачивается диэлектрическая жидкость. Управление осуществляется посредством электронного пульта.

Серия ZPNC

Особенностью этого оборудования является возможность автоматического управления перемещением электрода по оси Z. Для этого в станках предусмотрен специальный контроллер.. Применяется для точной обработки сложных деталей из металла.

Серия ED

Полностью ручные эрозионные станки для прошивания полостей или сквозных отверстий. Параметры обработки задаются на пульте оператора. Все движения осуществляются маховичками.

Купить электроэрозионный станок с ЧПУ

Чтобы купить наиболее подходящую модель электроэрозионного прошивочного станка, обратитесь к нашим специалистам по указанным телефонам. Сотрудники компании «ИРЛЕН-ИНЖИНИРИНГ» предоставят вам исчерпывающую информацию о той или иной серии оборудования и помогут подобрать модель в соответствии с особенностями производственной линией.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss