8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Одежда для Французского бульдога

Опубликовано: 05.12.2018

видео Одежда для Французского бульдога

Одежда для собак!Посылка с Алиэкспресс!Комбинезон для собак!Французский бульдог!

Летняя одежда для французского бульдога



Окрас бульдожек - палевый, тигровый или кремовый - всегда великолепен. Но на ярком солнце шерсть блекнет и выгорает. Чтобы этого не произошло, приобретите для любимца платье, майку или специальную шторную накидку.

Летнюю одежду для французского бульдога выбирайте только из хлопка   и других натуральных материалов. В них тело питомца будет дышать, к тому же такие ткани не вызывают аллергических реакций.


Французский бульдог - одеваемся на зиму

Дизайнеры разрабатывают все новые разновидности одежды для французского бульдога. Например, если вы захотите посетить со своим любимцем сауну или массажный кабинет, в нашем магазине вы сможете приобрести для него симпатичный банный халат с капюшоном.


ALIEXPRESS ПОКУПКИ ДЛЯ СОБАК (ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ)

Демисезонная одежда для французского бульдога

"Четвероногие французы" теплолюбивы, а потому как только выпадет первый снег, вашего питомца стоит утеплить. У демисезонной одежды для французского бульдога есть и еще одна функция - защитить тело собаки от грязи. Отмыть шерсть питомца гораздо сложнее, чем просто ополоснуть водонепроницаемый комбинезон.

Зимняя одежда для французского бульдога

Наступили холода? Не дожидайтесь, когда ваша собачка начнет дрожать и поджимать лапки. Заранее приобретите для нее теплую попону или комбинезон. Зимняя одежда для французского бульдога необходима также, как и для других маленьких короткошерстных пород.

Обязательно приобретите вязаную или текстильную шапку. Ушки - слабое место бульдогов. Они нежны, как лепестки экзотического цветка, и нуждаются в дополнительной   защите от ветра.

Ваш бульдожек, одетый в теплый комбинезон, не только будет согрет сам, но и согреет сердца окружающих.   В нарядах эти собачки выглядят забавно и трогательно.

 

Бульдоги не сразу привыкают к нарядам, но когда это происходит, носят одежду с большим достоинством.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss