8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Как похудел Игорь Крутой, фото 2016

Опубликовано: 05.12.2018

видео Как похудел Игорь Крутой, фото 2016

"Секрет на миллион": Анфиса Чехова

Экстремальное похудение кумира миллионов, Игоря Крутого, в нынешнем 2016 году повергло поклонников в шок. Интернет и все средства массовой информации пестрили всевозможными слухами, информация просочились в блоги и социальные сети, предположения общественности доходили до абсурда:



Неизлечимое заболевание (от язвы желудка до рака). Последствия операции (перенесенной Игорем Яковлевичем еще в 2009 году на поджелудочной железе). Нервное перенапряжение, стресс и многое другое.

Все эти предположения, от части, имеют под собой основания, ведь в возрасте 62 лет, Игорь Крутой, уже перенес ряд операций, проблемы были с поджелудочной железой, почками, возрастные проявления гипертонии, сердце, здоровье, к сожалению уже не молодого человека. В целом, последствия нервных перегрузок, изнурительный ритм работы и жизни, постоянные разъезды, перегрузки как физические, так и эмоциональные, не здоровый образ жизни, не правильное питание, оказали свое влияние на здоровье композитора.


"Однажды". Интервью с Игорем Крутым

Новая жизнь

Сейчас Игорь Яковлевич, старается придерживаться советов диетологов, ему приходиться соблюдать строгую диету. В рационе звезды, преобладает растительная пища, фрукты и овощи, мясо и рыба, приготовленные исключительно на пару. Он не ест жаренного, острого, жирного, от сладостей, так же пришлось отказаться.

Хотя ранее, признается сам композитор, он часто позволял себя побаловать вкусненьким и вредным, особенно трудно дается ему ограничение в пищи перед сном. Игорь Крутой так же принимает поддерживающие препараты, занимается физической культурой, больше времени проводит на природе, в окружении близких и родных.

Однако, не смотря ни на что, он вынужден постоянно путешествовать, ведь у него два дома, в США и России, в Америке живут его любимые жена и дочь, а в Москве у известного композитора и продюсера второй дом и работа.

Молодеет на глазах

В общем и целом, поклонников можно успокоить, со здоровьем Игоря Крутого все в порядке, нет ни чего угрожающего жизни звезды. Это подтверждают и свежие фото с микро-блога дочери Игоря Крутого, Александры, которые показали поклонникам, что похудение продюсера вовсе не болезненное, он выглядит прекрасно и свежо, новый образ жизни идет ему на пользу, он как всегда загорелый и веселый, многие заметили, что Игорь Яковлевич стал выглядеть еще моложе.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss