8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Косметический ремонт коммерческих помещений в Санкт-Петербурге: цены, отзывы и адреса ????

Опубликовано: 05.12.2018

видео Косметический ремонт коммерческих помещений в Санкт-Петербурге: цены, отзывы и адреса ????

Ремонт офисного помещения от компании "Империя Ремонта"

Найдена информация о 828 подходящих ремонтно-строительных компаниях. Косметический ремонт помещений - цены и отзывы. Сравнительная таблица ремонтно-строительных компаний Санкт-Петербурга, где есть услуги по косметическому ремонту магазинов и офисов.


Продажа торгового помещения в Ярославле. Купить продать недвижимость, инвестиции в арендный бизнес.

На портале Remont.Firmika.ru собраны контакты ремонтно-строительных компаний Санкт-Петербурга, которые выполняют косметический ремонт помещений. В удобных для сравнения таблицах представлены цены на ремонтные работы - можно сравнить предложения компаний и подобрать оптимальный по стоимости вариант. Отдельного внимания заслуживают отзывы, оставленные реальными клиентами компаний.


АН "Биг Риэлти": Сдаётся офис в Москве, от 70 до 574 кв.м., м. Марьина роща

Косметический ремонт помещений

Косметический ремонт помещений коммерческого назначения требуется регулярно. Из-за повышенного уровня эксплуатации практически каждого элемента они приходят в негодность, теряют презентабельный вид. Поэтому как минимум раз в 2 года владельцы офисов прибегают к помощи профессионалов ремонтно-строительных компаний. Сколько стоят услуги по обновлению в Санкт-Петербурге?

Важная информация для клиентов

Косметический офисный ремонт не требует финансовых вложений в восстановление несущих конструкций, однако не становится менее затратным. Обновление обоев, лакокрасочных, потолочных или напольных покрытий в зависимости от стоимости материалов может стоить в разы дороже.

Специфика работ определяется специалистами компаний в индивидуальном порядке, учитывают состояние помещения, предпочтения заказчика. Дизайн будущего интерьера полностью или частично изменяется, здесь в расчет берут не только красоту и эстетичность, но и удобство помещения в зависимости от предназначения: увеличение проходной площади, обустройство кабинок, столов и зеркал стилистов-парикмахеров. Проектировщики по желанию клиента с помощью сочетания кардинально разных дизайнов разграничивают пространство на рабочую зону и зону для отдыха.

В стандартный комплекс работ по косметическому офисному ремонту входит:

Подготовка рабочего пространства. Перенос мебели, покрытие непередвижных объектов защитной пленкой. Некоторые организации не предоставляют такой услуги. Штукатурно-малярные работы. Выравнивание и подготовка поверхностей к чистовой отделке. Демонтаж. Организация звуко-, тепло-, гидроизоляции по возможности. Замена потолочных, напольных покрытий (навесные и натяжные потолки, аэрография, замена линолеума, ламината, ковролина). Обновление поверхностей дверей, подоконников, оконных рам. Поклейка, окраска стен. В зависимости от проекта мастера производят обновление любой сложности (плитка, мозаика).

Дополнительные услуги оговариваются отдельно, мастера обрабатывают антисептическими, антикоррозийными и другими составами покрытия.

Сколько стоят услуги профессионалов?

Косметический ремонт офисного помещения в Санкт-Петербурге стоит от 300 до 5000 рублей за кв.м. в зависимости от внутренней политики строительно-ремонтных компаний специалисты устанавливают фиксированные цены на разные виды услуг или оценивают пакет помощи в общем.

В расчет при вычислении итоговой суммы сметчики берут:

Состояние объекта; Площадь помещения; Тип ремонта (эконом, стандарт, люкс); Использование дорогостоящих материалов; Работу в стесненных условиях; Доставку, закупку стройматериала.

Постоянным клиентам обычно ремонтные компании предоставляют скидки.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss