8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Расходные материалы

Опубликовано: 05.12.2018

видео Расходные материалы

Хиджама Расходные материалы

Вы всегда можете заказать любые расходные материалы и комплектующие для вашего 3D принтера и 3D сканера. В кратчайшие сроки мы доставим вам нужные материалы и комплектующие  для 3D печати. Цены на расходные материалы к 3D принтерам, а также наличие на складе в г. Москва вы можете оперативно узнать у специалистов компании 3Д Формат по телефону +7 (495) 979-28-90, [email protected]



Расходные материалы для 3D принтеров

У нас самый широкий ассортимент материалов для профессиональных и домашних 3D принтеров ведущих зарубежных и отечественных  производителей (Stratasys, Objet, 3DSystems, DigitalWax, Carima, Shining3D, Solidcad, Picaco, Makerbot).

Мы предлагает полный спектр расходных материалов для 3D печати:


Посылки с сайта AliExpress №2 | расходные материалы в наращивании ресниц | Спикер Ташута Татьяна

Фотополимерные смолы  Различные типы пластиков ( PLA , ABS , термопластики и др.) Полиамиды Композитные материалы Закрепители Связующие (клеющие вещества) Печатающие головки для 3 принтеров  и многое другое

 


Урок 3. Оборудование и расходные материалы для клининга

Комплектующие и аксессуары  для 3D принтеров

Кроме расходных материалов к 3D принтерам зачастую требуются дополнительные комплектующие.  У нас по доступной цене вы можете приобрести комплектующие для 3D печати: сменные столы (подложки), системы очистки, системы для постобработки, экструдеры и другие запчасти.

Расходные материалы и  аксессуары для 3D сканеров

Вы можете приобрести любые расходные материалы и аксессуары  для 3D сканеров по доступной цене со склада в г. Москва: поворотные столы, калибровочные панели, матирующие спреи, светоотражающие метки, штативы, аккумуляторы для автономной работы и многое другое. Все эти материалы помогут вам для  выполнения качественного трехмерного сканирования.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss