8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

О нас

Опубликовано: 04.12.2018

видео О нас

ПОГОВОРИЛКИ о НАС ЖЕНЩИНАХ

Наш интернет-магазин товаров для маникюра работает для Вас с 2015 года и с каждым днем мы стараемся сделать сервис доставки лучше и предоставлять качественные товары, которые нужны именно Вам!



В нашем интернет-магазине Вы найдете все для самостоятельного маникюра и педикюра дома. В большом ассортименте нашего каталога Вы найдете для себя гель-лаки разнообразных цветов и производителей, аксессуары в виде апельсиновых палочек и бафов для полирования ногтей. Так же в нашем каталоге Вы сможете увидеть лампы для гель лака, которая поможет высушить Shellac быстро и качественно. Если Вы начинающий мастер, то Вам подойдут наборы для гель лака, собранные специально с учетом необходимости баночек и аксессуаров.


Что кошки думают о нас ?

 

Наши консультанты с радостью ответят Вам на любой вопрос, а также посоветуют какой цвет выбрать для Вашего мероприятия или образа. Они готовы к любому вопросу с 9:00 до 21:00. Наши курьеры с большой скоростью и аккуратностью доставят Ваш заказ к пункту самовывоза или прямо до Вашей двери. Сделать себе приятно, не выходя из дома, разве это не самое главное для женщины? Вам стоит только выбрать нужный цвет, подобрать аксессуары и Ваш заказ уже бежит к Вам! Наши цены удивят не только самых находчивых покупателей, но так же и оптовиков. Оплата при получении товара. Самая быстрая доставка в Москве. Если товар есть у нас на складе, то он будет доставляем до Вас уже сегодня! Удобный самовывоз. Наш курьер будет ожидать Вас, как раз когда Вы поедете домой и Вам не надо даже выходить из метро Марьино. Он будет ждать Вас в центре зала с уже заранее приготовленной улыбкой и милым пакетиком с Вашим заказом.

 

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss