8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Шторы из полиэстера

Опубликовано: 04.12.2018

видео Шторы из полиэстера

Шторка для ванной ROSES LINE White полиэстер

Полиэстер — мягкая, но, в то же время, прочная ткань, изделия из него в течение долгого времени держат форму, не растягиваясь и не давая усадки. Именно поэтому волокна полиэстера добавляют в хлопок, лен и другие натуральные ткани, чтобы они стали крепче, не деформировались и не электризовались. Интересной особенностью является то, что при нагревании полиэстер хорошо «запоминает» форму, поэтому его часто используют при пошиве штор с драпировкой и складками.



Ткань полиэстер на шторы может быть глянцевой или матовой. Цветовая палитра и рисунки тоже могут быть самыми разнообразными. Данный материал прекрасно сохраняет краски, не тускнеет и не блекнет даже спустя годы пребывания на ярком солнце (что особенно актуально, если вы подумываете о том, чтобы купить шторы из полиэстера).


Как подобрать шторы для кухни?

Шторы из полиэстера — стильный аксессуар из материала нового поколения, который станет достойным украшением кухни, детской или рабочего кабинета. В студии Decoracion вы найдете огромное разнообразие тканей для штор и готовых изделий. А приемлемые цены и отзывчивые дизайнеры-консультанты сделают процесс выбора еще приятнее.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss