8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Лазерные косметологические аппараты в Москве

Опубликовано: 04.12.2018

видео Лазерные косметологические аппараты в Москве

Фракционный косметологический CO2-лазер Lumenis AcuPulse. Аппарат для лазерного омоложения

Высокотехнологичные лазерные аппараты для косметологии DEKA устанавливают новые стандарты безоперационного лазерного омоложения кожи. Внедрение технологии DOT (дермальный оптический термолиз) открыло новые возможности в борьбе с видимыми возрастными изменениями кожи - мимическими морщинами, расширенными порами, пигментацией, и последствиями фотостарения кожи - снижением тонуса, истончением, появлением сосудистых дефектов на лице и теле. Косметологические лазерные аппараты SmartXide DOT и SmartXide DOT2+RF обеспечивают фрагментарную деструкцию проблемных участков кожи, чередуя микротермальные зоны повреждения (МТЗ) с зонами необработанной ткани. Поэтому, в отличие от аппаратов предыдущего поколения, с помощью которых проводилась лазерная косметология, оборудование, работающее по технологии DOT, может стимулировать ускоренную регенерацию клеток кожи и интенсивную выработку коллагена при минимальной площади повреждений и с коротким сроком реабилитации. Благодаря инновационной системе сканирования Hi-Scan, устанавливаемой на лазерные аппараты, косметологические процедуры не травмируют ткани, окружающие зону воздействия, таким образом, снижается риск дисхромии и фотоповреждений здоровой кожи. DEKA предлагает лазеры в косметологии , имеющие многофункциональные платформы, позволяющие наряду с лазерным омоложением выполнять расширенный комплекс процедур, включая периорбитальный лифтинг, коррекцию шрамов, растяжек и стрий, удаление новообразований и пигментных пятен, устранение сосудов, удаление татуировок, терапию акне, лазерную и фотоэпиляцию.



Лазеры для эпиляции данного типа сочетают в себе несколько методик: световые фототехнологии и лазеры двух типов (неодимовый Nd:YAG и александритовый Alex). Программное обеспечение с протоколами для эпиляции и других частых процедур снижают риски и длительность процедуры, а также облегчают работу врача. Лазер для удаления волос Nd:YAG на кристаллах неодима обеспечивает контактное охлаждение кожи. Его длина волны составляет 1064 нм, что позволяет осуществлять лечение сосудистых патологий и удаление волос на коже любого фототипа, включая загорелую и смуглую. Лазер на кристаллах александрита наиболее эффективен для удаления темных волос на светлой коже. Он обеспечивает моментальный результат «чистой эпиляции». Действие данного аппарата для фотоэпиляции основано на поглощении энергии излучения меланином стержня и луковицы, что приводит к разрушению фолликула и выпадению волоса. Это позволяет максимально сократить количество и продолжительность лазерных процедур, необходимых для полного избавления от нежелательных волос.


Лазерное омоложение Fraxel

Дермальный Оптический Термолиз (DOT терапия) - фракционное омоложение кожи, несколько режимов сканирования, возможность выбора между разными формами и методами сканирования.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss