8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Баскетбольный мяч серии «ПРОФИ+» без маркировки

Опубликовано: 04.12.2018

видео Баскетбольный мяч серии «ПРОФИ+» без маркировки

You Bet Your Life: Secret Word - Tree / Milk / Spoon / Sky

Этот мяч высоко оценит любой профессионал!

Покрышка выполнена из высококачественного полиуретана с микрофиброй. Применена новейшая технология испарения влаги с поверхности и особый рисунок зерна, который в сочетании с качеством покрышки дает максимальное сцепление с руками. Кроме того этот мяч очень приятно держать в руках!


You Bet Your Life: Secret Word - Door / Paper / Fire

Внутри — бутиловая камера, армированная нейлоновой нитью.

Также мы можем изготовить баскетбольные мячи с любой Вашей символикой. Это может быть тиснение или шелкография , которые будут производиться по панелям до сборки мяча, т.е. так как и положено наносить изображения на мячи .

Meet Corliss Archer: Photo Contest / Rival Boyfriend / Babysitting Job

Помните — нанести нестираемое качественное изображение на баскетбольный мяч, кроме как по раскрою, невозможно ! — ну нет таких технологий! Есть только технология шелкотрансфера — по сути, «переводилка». Так что, если мяч нужен один раз, или просто предназначен для «почетного пьедестала» — то почему бы и нет. Но если Вам нужен настоящий профессиональный баскетбольный мяч с заводским тиснением Вашего логотипа на стадии раскроя — то мы с удовольствием сделаем это ! (На сегодняшний день только компания «Мой Мяч» занимается производством баскетбольных мячей на территории РФ)!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss