8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Как сбросить лишний вес в домашних условиях. Советы профессионалов

Опубликовано: 04.12.2018

видео Как сбросить лишний вес в домашних условиях. Советы профессионалов

10 Домашних Средств, Чтобы Избавиться от Жира на Животе Без Упражнений

Большинство людей, когда слышат выражение «сбросить лишний вес», сразу представляют себе мучения, связанные с необходимостью придерживаться каких-то жестких диет, выполнением изнуряющих физических упражнений дома либо в спортзале, многочасовые занятия на тренажерах, тайные ночные свидания с холодильником и прочие трудности в борьбе за стройное тело. Ведь каждая женщина хочет быть красивой, стройной и привлекательной. Но не каждая способна выдержать самодисциплину, чтобы добиться этой цели. А ведь именно дисциплина, сила воли – самые главные факторы, без которых невозможно достичь успеха в этом деле.



По поводу борьбы с лишними килограммами уже очень много сказано и написано. Практически все журналы, газеты и другие издания для женщин просто наполнены как традиционными, так и экзотическими диетами, фанатичное соблюдение которых может привести к анорексии или другим заболеваниям. А на самом деле нужно только придерживаться нескольких правил, которые сделают процесс уменьшения веса безболезненным и комфортным. Ведь для того, чтобы сбросить вес, не нужны чрезмерные усилия, а всего лишь важна последовательность.


как похудеть и убрать живот

Можно попробовать диету из растительной пищи . Подробности в нашем журнале.

А вы знаете, как стать бодрой и энергичной ?

У ботокса много различных свойств. Читайте подробнее о плюсах и минусах ботокса .

Итак, правило первое: ешьте все, что нравится, и ничего себе не запрещайте. Помните, что именно запреты ведут в итоге к срыву и перееданию. Ведь если долгое время себя сдерживать, однажды наступает момент, когда терпение заканчивается, и тогда есть большая вероятность «наверстать упущенное». Ешьте медленно, тщательно пережевывая пищу. Ведь от одной конфеты, которую съели за пять минут, можно получить такое же удовольствие, как от десяти конфет, съеденных за то же время. Не забывайте, что заменять менее полезные для стройности продукты на более полезные, нужно постепенно. Не стоит подвергать свой организм дополнительному стрессу из-за резкой смены рациона. Для того чтобы легче можно было избавиться от переедания, нужно трёхразовое питание заменить шестиразовым, то есть, принимать пищу меньшими порциями, но чаще. И лучше воздержаться от приёма пищи за несколько часов перед сном.

Во-вторых, касательно физических нагрузок, то если вам не нравится потеть, можно их смягчить, то есть, заменить их на менее тяжелые действия. Например: можно одну остановку до работы пройти пешком или перестать пользоваться лифтом. Кстати, поднимаясь пешком вверх по наклонной, а в данном случае, по ступенькам, можно убрать жир с боков. А еще можно танцевать дома под музыку или, как вариант, приобрести велосипед и совершать регулярные поездки, что тоже весьма полезно.

Стройная фигура? Легко!

В третьих, нужно в течение дня выпивать не менее полутора литров воды. Именно чистая вода, а не просто жидкость, необходима организму постоянно. То есть, чай, соки и прочее не может быть заменителем. Ведь наш организм из 75% процентов состоит из неё. Тем более, что ежедневное употребление воды в таком количестве помогает избавиться от отеков кожи и выводит из организма вредные токсины.

Ну и последний, как-бы объединяющий все предыдущие, фактор – это ваше желание и стремление к здоровому и стройному телу. Ведь скоро лето, пора отпусков, что обозначает минимум одежды и максимум восторженных мужских взглядов. Короткие юбки, обтягивающие джинсы и плотно облегающие талию платья – разве не об этом вы мечтаете? А ведь мечты имеют свойство сбываться, если сильно захотеть. Всё в ваших руках. Чем скорее вы начнете работать над собой, тем быстрее вы обретёте результат. Красота — это путь к здоровью, а, следовательно, и к счастью.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss