8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Глазная клиника Мединвест Челябинск - 8 отзывов

Опубликовано: 04.12.2018

У меня астигматизм и близорукость (-5,5), мне предлагали лазерную коррекцию или коллогенопластику. От операции отказалась, мне и так нормально. Ну, я не в курсе насчет этой системы, я про то, что в бесплатных больницах врачи ничего толком не получают. Я дочь свою вожу к педиатру, ей на вид лет 40, одевается, будто получает 10 тысяч, и ездит на автобусе. Я думаю, если бы она получала хорошо, то на автобусе бы она явно не ездила.


Что такое ночные линзы (Глазной центр Академгородка. Новосибирск)

У меня после родов астигматизм появился, но мне ничего про это не рассказывал офтальмолог. Впрочем, говорила, что лечить можно только после прекращения лактации.

П.С. еще и картины пишу. Я делала 7 лет назад. Не больно, ощущения попавшей в глаз реснички, сразу после операции - сильное слезотечение где-то до вечера. Перед операцией была таблетка обезболивания. В течение недели, что-ли, зрение формируется, то есть лучше не работать в это время. Потом устанавливается. Кстати, я ношу линзы, а зрение падает, были на -0,5 и -0.75, сейчас -1,5 и -1,25, проверюсь - еще хуже будет. Крестная делала год назад операцию, так зрение в течении дня восстанавливалось (от -... к единичке, может даже несколько часов). Про дискомфорт не говорила ничего.

Хирурги с огромным опытом. Сайт не помню, запросто ищется в инете. Красноярск. клиника частная. запись за месяц. Приехал - обследовали - на следующий день операция - на следующий день осмотр - домой. по деньгам дешевле чем МНТК Иркутск раза в полтора. Хирурги с огромным опытом. Сайт не помню, запросто ищется в инете.

В дальнозорком глазу световые лучи пересекаются позади сетчатки. При астигматизме глаз человека имеет разную преломляющую силу в различных меридианах. Данный метод является самым точным, поэтому на данный момент его используют в самых сложных случаях Специальный фемтосекундный лазер формирует лоскут роговицы. При первичном осмотре и по результатам диагностики специалисты офтальмологической клиники предложат Вам оптимальное решение в подборе самого эффективного сочетания методик и технологий коррекции зрения. Иногда люди жалуются на наличие бликов, которые можно сравнить с временным ослеплением от яркого света. Мучаюсь ровно темже вопросом, что и Archeron. Собираюсь делать фемто.

Тут мечтаешь, чтобы зрение улучшилось. А недавно пост кинули про девочку, которая себе ливанула в глаза фигню какую-то специально.

Кстати, интересовался недавно этой темой тоже. Перед операцией, по-моему за полгода что ли, необходимо прекратить носить контактные линзы. Так к сведению. Синяя красивая помесь Торнехи и Аккорда. Жить хочется лучше, а приходится веселее. П.С. Юганские глазнюки пациентов серьёзными заболеваниями направляют в Пыть-ях. Любая демократия приводит к диктатуре подонков.

Лазерное восстановление зрения проводится один раз и на всю жизнь, поэтому экономить тут.

Во всех клиниках цену коррекции указывают

Зрение восстановилось процентов на 90, но жить стало в разы легче. Делал операцию в 2003 в эксимере в питере, было минус 8. стало идеально и до сих пор если и упало то на 0.2-0.3 диоптрии от силы. Плюс делал укрепление сетчатки, слоилась потихоньку, ощущения как будто иголочками в мозг тыкают, но помогло, не падает, хоть и сижу постоянно за компом, такая работа. Вижу вразное время суток в разном освещении по-разному.

Хочу поделится с Вами личным опытом. И услышать мнение тех, кто прошел через это. В очках я проходил 16 лет. Операцию делал в Калининграде, т.к. тут и живу. Сама операция занимает не более 5-7 минут на оба глаза. Безболезненно. Но процесс после слегка неприятен. (сухость, жжение). Хотя у каждого может быть индивидуально.

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Но в других клиниках цена зависит от степени близорукости, чем хуже зрение - тем больше цена. Я, правда, операцию делал несколько лет назад, сейчас может что у них и поменялось. 92

Ничего не двоится, ореолы есть, но не сильно напрягает.

Заслуженный врач РБ, кандидат медицинских наук, Главный врач, врач-офтальмолог высшей категории, офтальмохирург Образование: Башкирский государственный медицинский институт, 1971 г. Сертификат: Офтальмология, -7.04.2020 г. Да, можно за один приезд пройти обследование и лазерную коррекцию.Веррукацид коагулирует белки кожи, что приводит к полному уничтожению новообразований.

Операция -это коррекция -косметическая. по окончании операцуии МИОПИЯ не исчезает и человек остается в зоне риска-риск -разрыв сетчатки и полная слепота. операция это замазывание неприятности. Разве что возможно делать в случае если у человека не большой стабильный минус -3-2..да и то довольно глупо. Люди ну почитайте поизучайте хотя бы устройство глаза, чтоб глупости не писать. Но их возможно осознать-это бизнес. бабло на вас получить, чтоб очки приобрели и всю жизнь брали и ходили за рецептами слепли дальше.

62461 руб.
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss