8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Тонкие световые панели

Опубликовано: 04.12.2018

видео Тонкие световые панели

Видеообзор "Ультратонкие светодиодные панели"

Световые короба являются самым широко используемым и эффективным средством в рекламно-информационном оформлении интерьеров в развлекательных и торговых центрах, ресторанах, банках, барах, кинотеатрах, вокзалах и аэропортах. Стремительно развивающиеся светодиодные технологии, стремление экономично и эффективно использовать интерьерную рекламу , все это привело к появлению сверхтонких световых панелей.



Возможность изготовления любого размера по желанию заказчика; Толщина: от 15 до 45мм.; Легкость и удобство размещения; Современность и презентабельность; Яркая, равномерная подсветка; Низкое энергопотребление; Легкость и простота в обслуживании; Небольшой вес; Длительный срок службы.

Специалисты группы компаний «Альтима» готовы помочь в воплощении любой Вашей идеи и изготовить для Вас конструкции любого типа и любой сложности. В изготовлении мы используем надежное светодиодное оборудование с длительным сроком службы и качественное акриловое стекло, что позволяет достичь очень яркого и равномерного свечения по всей поверхности световой панели. Производственные мощности компании позволяют быстро, с высоким уровнем качества, в кратчайшие сроки изготовить необходимое количество тонких световых панелей, по низким ценам.


световые панели ACRYLED

Подробную информацию о сроках и расценках Вы можете получить, связавшись с нашими менеджерами по телефону или отправив заявку по электронной почте.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss