8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Добро пожаловать в magic-nn.ru

Опубликовано: 04.12.2018

видео Добро пожаловать в magic-nn.ru

My Little Pony Equestria Girls Sunset Shimmer Беременная Ли трансформируется в анимацию MLP F

Компания «МАГИК» осуществляет поставки:



Оборудования:

- для клининга Columbus (Германия), Lavor (Италия), CLEANFIX (Швейцария), а так же IPS и Tehnovap

- автомоечного бизнеса (Portotecnica [Портотехника], Black&Decker).

Компания «Магик» является эксклюзивным представителем на территории Нижнего Новгорода известных брэндов.

Эксклюзивные продажи:


13 Декабря 6х6

- санитарно-гигиенической продукции,

- протирочного материала

- сопутствующих товаров для торговых центров и гостиниц, ресторанов, производственных предприятий.

 

LIME – отечественная марка под которой производится широкий спектр средств гигиены - жидкое мыло, туалетная бумага, бумажные полотенца и многое другое.


RetroVision - Puzzle [NCS Release]

 

CLEANFIX  - мойки высокого давления, пылесосы для сухой и влажной уборки и оборудование для автомойки, поломоечные машины.

 

LAVORE - поломоечные машины, пылесосы для сухой и влажной уборки, уборочное оборудование, уборочный инвентарь.

 

EKOKEMIKA – профессиональные моющие средства для различных поверхностей и оборудования.

 

 

TORK – импортная марка под которой производится широкий спектр средств гигиены - жидкое мыло, туалетная бумага, бумажные полотенца и многое другое.

 

VEIRO - отечественная марка под которой производится широкий спектр средств гигиены - туалетная бумага, бумажные полотенца

   
   

 

Мы готовы предложить вам продукцию, которая своим соотношение качество-цена сможет удовлетворить самого взыскательного и экономного потребителя. У нас Вы всегда сможете приобрести бумажные полотенца, профессиональные моющие средства, жидкое мыло, вафельное полотно и мешки для мусора, а также прочие моющие и чистящие средства.  

Огромный ассортимент средств и оборудования для очистки поверхностей сегодня способен порадовать любого человека. Так, если Вы стремитесь к чистоте и Вам нужна техника для обслуживания помещений гостиниц, баров, больниц или других организаций к Вашим услугам уборочный инвентарь. Это могут быть поломоечные машины, пылесос для разного вида уборки (сухой, влажной) и т.д. С помощью подобной техники Ваши помещения приобретут безупречный вид. Вы при этом останетесь полностью довольными высокими показателями качества и доступными ценами.

Не менее популярны в наши дни и профессиональные моющие средства, широко применяемые для удаления минеральных и органических загрязнений. Эта продукция совершенно безопасна, как для здоровья человека, так и для обрабатываемых ею поверхностей. Данные средства облегчат работу Вашего персонала и благодаря превосходным моющим способностям сократят Ваши затраты.

Приобретая уборочное оборудование и средства, будь это уборочная техника или обычное жидкое мыло, Вы должны подходить к решению вопроса гигиены собственного предприятия достаточно серьезно. Ведь от опрятности и чистоты зависит очень многое. 

Жидкое мыло — современное моющее средство, позволяющее сделать мытье рук еще более гигиеничным. В отличие от обычного кускового, жидкое мыло не растрескивается и не высыхает, на его поверхности не остаются микробы, а в процессе его производства используется гораздо меньше щелочи, что благотворно сказывается на состоянии кожи.

Жидкое мыло обладает повышенным пенообразованием, эффективно очищает кожу рук даже при мытье в очень жесткой воде, в которой пена от кускового мыла сразу сворачивается. Теряет актуальность и вопрос, в чьих руках побывал кусок мыла до вас. В зависимости от назначения, жидкое мыло может быть косметическим, антибактериальным и дезинфицирующим. Специальные добавки позволяют предохранить кожу рук от размножения микробов в течение нескольких часов, что особенно важно для представителей некоторых профессий (врачи, сотрудники пищевых предприятий и т.п.).

Кроме того, в состав жидкого мыла могут входить и биологически активные добавки и витаминные комплексы, питающие кожу и предохраняющие ее от повреждений.

С помощью специальных дозаторов жидкое мыло расходуется очень экономично, а фасовка в канистры (3-5-10л) позволяет снизить цену за счет уменьшения затрат на упаковку.

Разнообразная цветовая гамма и большой выбор отдушек позволят выбрать продукт, подходящий именно вам.

Качественный инвентарь — залог эффективной очистки и уборки помещений. Времена, когда для этих целей использовались только ведра, швабры, веники и тряпки, канули в Лету.

Может показаться странным, но грамотная уборка — это целая наука, и каждое наименование уборочного инвентаря разрабатывается под выполнение определенной технологической операции. Грамотно подобранный инструмент позволяет быстро и легко справиться с любой задачей, будь ежедневная уборка офисного помещения, чистка музейного экспоната или мойка памятника.

Помимо высоких функциональных свойств к уборочному инвентарю предъявляется и ряд дополнительных требований: все изделия должны быть изготовлены из износостойких и экологически безопасных материалов, а также соответствовать санитарным нормам.

Мы предлагаем уборочный инвентарь только самого высокого качества, благодаря чему его использование является экономически оправданным и выгодным. Все изделия лицензированы и сертифицированы, что гарантирует безопасность их использования в помещениях любого типа: от квартиры до огромного производственного помещения.

Выбирая нашу продукцию мы поможем вам сделать разумный выбор и учесть особенности ее использования в той или иной сфере вашего потребления.

Мы рады стать Вашим стабильным партнёром и вместе развивать бизнес.

БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ с НАМИ!!!

Для получения дополнительной информации и оформления заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. +7 (831) 282-72-81

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss