8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Опубликовано: 04.12.2018

видео

Steve Aoki - Waste It On Me feat. BTS (Lyric Video) [Ultra Music]

Выбирая то самое идеальное платье, которое сделает вас настоящей королевой бала, многие девушки бросаются в крайности: от ультракоротких нарядов до одежды «в пол». Первый вариант очень редко выглядит по-настоящему роскошным, да и требует абсолютно идеальных форм. Длинные же вечерние платья позволяют скрыть недостатки, но при этом не являются слишком практичными: танцевать в них может быть неудобно, а уж о прогулке или встрече рассвета – и речь не идет.



Можно ли выбрать модель, которая и подчеркнет юную красоту выпускницы, ее совсем не детские формы, и при этом окажется практичной, а не «нарядом на один вечер»? Естественно, можно, ведь модельеры предлагают красавицам примерить коктейльные платья на выпускной, лучшие варианты которых представлены в нашем магазине.


Real Life Trick Shots | Dude Perfect

Главное достоинство таких нарядов – их практичность. Даже после того, как бал останется лишь ярким воспоминаем, коктейльные платья на выпускной можно будет не раз надеть: на праздники, дни рождения или свадьбы друзей.

Среди множества моделей коктейльных платьев на выпускной подобрать «свою» сможет каждая девушка: высоким прелестницам идеально подойдут варианты чуть за колено, обладательницам более пышных форм стоит присмотреться к платьям с завышенной талией и достаточно смелым декольте. Миниатюрным красавицам можно выбрать наряд с драпировкой или сложным декором. Очень оригинально смотрятся вязаные модели таких платьев – они позволят вам привлечь максимум внимания.

Наконец, именно такой вариант позволит вам зажигательно отплясывать, не путаясь в подоле, даст возможность ненавязчиво продемонстрировать стройные ножки, а во время встречи рассвета не будет собирать на длинную юбку капли росы или пыль.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss