8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Бытовая химия оптом, оптовая продажа бытовой химии

Опубликовано: 04.12.2018

видео Бытовая химия оптом, оптовая продажа бытовой химии

Бытовая химия оптом - Товары бытовой химии

Бытовая химия - обязательный предмет как в квартире или большом особняке каждой хозяйки, так и в ресторанах, офисных помещениях, школах, детских садах и других общественных предприятиях. Без этого изобретения химической индустрии было бы невозможно поддержание чистоты в любом помещении. Использование современных средств по очистке от въевшейся грязи, плесени и трудновыводимых пятен значительно экономит время и повышает качество уборки.


Бизнес на бытовой химии / бытовая химия оптом

С каждым годом тенденция на натуральную бытовую химию все возрастает и сейчас уже непопулярны чисто-химические средства, загрязняющие окружающую среду. Покупатели все больше предпочитают экологическую бытовую химию, которая щадяще относится к мебели, окружающей среде и здоровью человека, но при этом не уступает по своим чистящим свойствам химическим средствам

Бытовая химия представлена широким спектром чистящих и моющих средств. На сегодня существует огромный ассортимент домашних помощников! Среди них:

- чистящие средства для плит, отлично растворяющие пригар, жирные пятна и другие загрязнения;

- средства для ухода за кафелем, паркетом, линолеумом, ламинатом;

- кремовые и гелевые средства для ухода за раковинами и ваннами, благодаря своей консистенции не царапающие эмалированные поверхности и не оставляющие никаких разводов;

- средства для уборки в ванных комнатах, обладающие антибактериальными и дезинфицирующими свойствами.

Разнообразие и вариативность бытовых средств помогают не только в каждодневном уходе за помещением, но и значительно облегчают генеральные уборки. Вам больше не придется оттирать пол химическими средствами, потом смывать и протирать сухой тряпкой. Достаточно использовать современное бытовое чистящее средство, которое способно сделать большую часть работы за вас! К тому же, натуральность компонентов, безопасность для окружающей среды, приятные отдушки и ощущение свежести станут приятным бонусом после ежедневного поддержания чистоты Вашего дома.

Оптом

Оптовые закупки бытовой химии – это отличное решение для Вашего бизнеса, вне зависимости от того являетесь ли Вы крупным или мелким оптовиком, ведете ли Вы продажи через интернет или на своих точках. Вы можете расширить и разнообразить ассортимент и привлечь новых покупателей с помощью большого выбора бытовой химии, в том числе и натуральной и даже эко-косметики для дома. Сотрудники нашей компании Platinel Cosmetic помогут Вам с формированием ассортимента, подскажут наиболее ходовые позиции и проконсультируют по любым связанным вопросам. Мы торгуем по ценам производителей и отгружаем во все регионы России.
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss