8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Обзор и отзыв на деревянную игрушку типа Монтессори с Алиэкспресс

Опубликовано: 04.12.2018

видео Обзор и отзыв на деревянную игрушку типа Монтессори с Алиэкспресс

Бизиборд для девочки https://www.smartytoys.ru/igrushka_14162

Развивающая деревянная игрушка ежик с фруктами и бусинками типа «Монтессори» была куплена на Алиэкспресс в магазине Himommy Store . Стоила около 13$ (почти 900 рублей). Доставка до России обычной почтой была бесплатной. До Москвы посылка шла около 2 недель.


Aliexpress 2017! Распаковка посылок - с Алиэкспресс. Посылки из Китая.

Набор и качество

Игрушка пришла в небольшом тканевом мешочке, куда поместились 2 шнурочка, сам еж, 2 подставки для него, а также бусины и фрукты. Все детали хорошего качества, без сколов и царапин.

Цвет немного бледнее, чем на фото продавца. Фигура животного не помещается полностью в мешочек, из-за чего его невозможно затянуть до конца. Всего в комплекте 82 деревянные детальки.


ТОП 50 ТОВАРОВ НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ ДО 3 ДОЛЛАРОВ С Aliexpress ЛУЧШИЕ ПОДАРКИ НА 14 ФЕВРАЛЯ+КОНКУРС

Такие игрушки рекомендуют для детей от года (они полезны для развития мелкой моторики). Но некоторые детали все-таки слишком мелкие для годовалых малышей, поэтому с ними лучше играть только под присмотром взрослых.

Для чуть-чуть подросших детей (от 3-х лет) лучше, наверное, взять магнитный конструктор QWZ с развитием изобретательских способностей малыша.

Применение в развитии ребёнка

Что можно делать с этой игрушкой:

Нанизывать на шнурочки фрукты или бусины Продевать пустые шнурки в фигуру ежика Знакомиться с различными цветами по бусинам Знакомиться с названиями фруктов Нанизывать бусинки на шнурок, а затем продевать его в фигуру ежика Складывать бусины и фрукты в мешочек

Фигурка ежика достаточно большая (18,5*22см), легкая и не очень толстая (ширина около 5 см). Легко помещается в руку ребенка. Когда надоест держать фигуру в руках, можно использовать 2 деревянные подставки и поставить ежика на твердую поверхность. Ещё раз, покупала на Алиэкспресс.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss